4 отзыва о стоматологии КОЛИБРИ ул. Артёма, д. 5/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОЛИБРИ ул. Артёма, д. 5/1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 16 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Артёма, д. 5/1, район Кировский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 19:00
Вс: 09:00 - 14:00
взрослые
+7 (3822)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КОЛИБРИ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 16 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
9 апреля
1 2 3 4 5
Очень рада поделиться своим положительным опытом посещения этой стоматологии, а именно опытом взаимодействия с доктором Корниловой Еленой Игоревной. Я столкнулась с проблемой, когда мой съёмный протез сломался, и мне требовался срочный ремонт. Обычно клиники неохотно берутся за такие заказы, но тут пошли навстречу. Одним из основных преимуществ данной стоматологической клиники было то, что она работает в воскресенье. Это позволило мне немедленно обратиться за помощью в удобное для меня время. При входе в клинику я заметила, что хотя она небольшая, но очень уютная и комфортная. Весь персонал оказался очень вежливым и приветливым, что сразу создало позитивное впечатление. Чистота и порядок в клинике также заслуживают отдельного упоминания. Это добавило мне уверенности в том, что я обратилась по адресу, где заботятся о гигиене и качестве услуг. Сам процесс ремонта моего протеза прошел очень оперативно. Специалисты сразу взялись за работу, и уже через некоторое время я получила свой протез в идеальном состоянии. Я настолько признательна доктору Корниловой Елене Игоревне и всему персоналу за их профессионализм и заботу, что без колебаний готова порекомендовать доктора и клинику всем желающим!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология, в которую обратилась по пути на работу. Очень приятная, семейная атмосфера, все сотрудники нацелены на результат. Хорошие врачи, об"ясняют ход работы, отвечают на вопросы. Рекомендовала своим друзьям, от них тоже положительные отклики.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось! Уже около 10 лет лечу зубы только у Никиты Вячеславовича, он зарекомендовал себя как профессионал своего дела. Было очень много сложных моментов с зубами, за которые не брались другие популярные клиники, но все всегда проходило и проходит на высшем уровне! Благодарю за работу, у вас золотые руки! Восхищаюсь вашим доскональным подходом к своему дело! Каждый раз ощущаю, что вы не просто машинально исполняете свою работу, а каждый раз делаете свою работу на совесть и не бросаете дело пока не доведете до идеального состояния! Это бесценно!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый раз посещаю стоматологическую клинику «Колибри», могу сказать, что клиника очень хорошая. К Ирине Юрьевне хожу уже на протяжении нескольких лет. Делаю гигиеническую чистку и попробовала впервые отбеливание. Ожидала отличный результат, но что будет так круто, даже не предполагала! Сказать, что Ирина профессионал своего дела, не сказать ничего! Так тщательно и круто делает свою работу, как не делает никто (сравнивала на собственном опыте). Всегда все максимально аккуратно и эффективно, итог - потрясающий результат! К своим пациентам Ирина Юрьевна и ассистенты всегда очень добры и внимательны, абсолютно никогда не возникало ощущение какого-либо дискомфорта (что очень важно!). Всегда буду обращаться только к ней, абсолютно заслуженные 5 баллов!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника КОЛИБРИ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника КОЛИБРИ .