2 отзыва о стоматологии ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО ул. Сергея Лазо, д. 16/2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО ул. Сергея Лазо, д. 16/2

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1543 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Сергея Лазо, д. 16/2
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
взрослые
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО (2)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1543 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Камерная, уютная атмосфера. Тёплый прием, абсолютная корректность врачей. Медсестры (медбратья) всегда вежливы и улыбчивы. Полный психологический комфорт. Даже у самых "трусливых" пациентов весь страх пропадает после первого посещения. Использование самых современных материалов, оборудования. Довольно неожиданно для маленького кабинета. И невысокие цены, доступные даже пенсионерам.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
был в "зеленом яблоке" весной - девушка-врач после моих вопросов, типа "есть ли у клиники лицензия?", и "насколько она опытный специалист?" закатила истерику с криками, отказавшись меня лечить и стала выгонять. ничего не понял, молча выслушал, попрощался и ушел. директору клиники тогда не дозвонился. уехал. приехал. записался (за неделю) в "зеленое яблоко" на 23.08, по телефону описав ситуацию и попросив прикрепить меня к другому, более адекватному врачу. сказали, что сделают. 21.08 встретился с директором-протезистом - составили план лечения, примерную общую стоимость работ и записали на прием на каждый день в течении недели. сегодня звонок из клиники - "мы отказываемся вас принимать и лечить, без объяснения причин, больше не приходите". через минуту снова звонок, оттуда же - "это я, та самая - шизанутая. а еще я - жена директора, так что..." так что больше туда не пойду.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв