3 отзыва о стоматологии АРКАДА пр-т Ленина, д. 113 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРКАДА пр-т Ленина, д. 113

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1318 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Ленина, д. 113, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3822)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АРКАДА (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1318 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Потребовалось лечение зубов, лечение кариеса. Посмотрела все медицинские порталы, почитала что пишут, какие отзывы. Спросила у знакомых кто где лечится. Остановилась на клинике Аркада. Лечащий врач была Ольгa Александровнa Шаманская. Очень приятный доктор, улыбчивая. Бывает такое что запись вперед на неделю две, плотно у них все. Администраторы звонят всегда, уточняют в силе ли прием. Так же после проходила консультацию у Леонида Вячеславовича по поводу протезирования. Но оно не потребовалось, т.к. зуб не подлежал восстановлению.
21 сентября 2020 г.
Галина Васильевна, благодарим Вас за добрые слова о нашей клинике, обязательно передадим все Ольге Александровне и Леониду Вячеславовичу. Желаем здоровья Вам и Вашим родным!
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Наши дорогие волшебники- стоматологи клиники "Аркада", спасибо за то, что вы есть в прекрасном месте- центре города. Чистота, доброжелательность, уют, профессионализм, реальные цены- это все про вас! Огромное СПАСИБО Леониду Вячеславовичу за терпение, оперативность и новые зубы!!! Ольге Александровне за ее УДИВИТЕЛЬНЫЕ ручки ювелира, художника, скульптора, и врача! И вашим помощницам медсестрам спасибо, такой союз очень помогает и на приеме у стоматолога (редкий случай даже в наших современных технология) ты не ощущает дискомфорта. Пришла в вашу клинику после похода в разные стоматологии, но вы лучшие!!! Теперь вам работы добавится (зубки моих родных и знакомых) да и остальным очень рекомендую! Всем здоровья и Спасибо! С уважением, Стрельникова Н.П.
5 июля 2018 г.
Уважаемая Нина Павловна!Спасибо за слова благодарности в адрес наших специалистов.Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Стала пациентом Стоматологии "Аркада" в этом году. Очень доброжелательно встречают девочки администраторы. Лечусь у врача Шаманской Ольги Александровны уже долгие годы, делает все аккуратно и профессионально. Очень рада, что теперь она принимает в центре города, в Стоматологии "Аркада". Атмосфера приятная и лечение не в тягость. Кстати, цены тоже достаточно умеренные. Спасибо Вам за заботу. Стремякова Наталья Валерьевна
5 июля 2018 г.
Уважаемая Наталья Валерьевна! Спасибо за Вашу высокую оценку и слова благодарности в адрес наших специалистов. Желаем Вам здоровья и благополучия!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АРКАДА (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АРКАДА .