5 отзывов о стоматологии НЕО МЕДИКА ул. Новгородская, д. 37 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НЕО МЕДИКА ул. Новгородская, д. 37

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 293 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Новгородская, д. 37, район Советский
Откроется завтра в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
Лицензия №ЛО-70-01-002140
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НЕО МЕДИКА (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 293 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу отставить отзыв о клинике нео медика, где я удаляла ретенированный зуб мудрости.У хирурга Исмаилова Эрниста Муродиловича все было слаженно и быстро. Отдельно радует вежливость персонала
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Наконец то Мария Сергеевна вышла с дикрета, чудесный, внимательный доктор. Лечила зубы под микроскопом, также реставрацию переднего зуба Ходим только к ней всей семьей. Принимает теперь нео медике, что очень удобно по расположению. Цены на лечение приятно удивили, и качество обслуживания на высоте!
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике все производит приятное впечатление. И интерьер, и вежливый персонал. Доброжелательная атмосфера сразу располагает и успокаивает. Во всем чувствуется профессиональный подход. Особенно хочется поблагодарить своего доктора - Кленину Анну Андреевну. Спасибо Вам за чуткое отношение к пациентам. Вы очень внимательный и грамотный специалист, по истине мастер своего дела. Само лечение всегда проходит на высоком уровне, а главное- безболезненно, спокойно и комфортно. Огромное спасибо всей команде Нео Медика! Здоровья и процветания клиники! С большим уважением, Блескина А. И.
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Делала имплантацию в этой клинике, спасибо большое докторам за профессионализм и внимание. Всё прошло очень быстро и безболезненно. Предварительно были консультации, на которых мы обсуждали, что и как в моём случае можно сделать, чем отличаются импланты, чем могут отличаться коронки и так далее. У меня не осталось вопросов после такой консультации, всё досконально разжёвано и разложено по полочкам. Наверное от понимания ситуации, даже не было никакого страха. Внимательны и заботливы все, от администратора до врача, чувствуешь себя в очень надёжных руках, в безопасности. В клинике приятно находиться, всегда чисто, уютно и красиво.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Приятная внешность - это своевременный уход под руководством профессионалов. Я очень рада, что на моём жизненном пути мне встретился замечательный специалист - Зяблова Наталья Александровна! Совместно мы составили график посещения и комплекс необходимых процедур. Результат впечатлил. Ещё мне нравится её подход к работе, никогда не посоветует лишнего. Всегда внимательна и приветлива. С таким доктором чувствуешь спокойствие за свою внешность. Хожу не первый год. Рекомендую. Благодарю!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр эстетической медицины НЕО МЕДИКА (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр эстетической медицины НЕО МЕДИКА .