10 отзывов о стоматологии ЗДРАВА на Косарева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗДРАВА на Косарева

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 917 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Косарева, д. 6а, район Ленинский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3822)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЗДРАВА (10)

на Косарева
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 917 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника. Смогли принять меня по острой боли на утро след дня после обращения. У меня был пульпит, в первый прием мне сняли острую боль, положили лекарство. Через пару дней был повторный прием уже на лечение каналов, после ставили пломбу. Лечение пульпита прошло в 4 приема. Доктор очень вежливая, говорила всегда что будет делать, что делает, было комфортно находиться в кабинете доктора и все лечение прошло безболезненно. Через месяц обращусь повторно уже на лечение другого зуба.
Отзыв получен после приема
2 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Посетила стоматологию Здрава. Понравилось само обслуживание, сервис, все очень цивильно. Персонал ухоженный, приветливый. Если у них появляется свободное время, они звонят и предлагают его, в моем случае оно как раз мне подошло. Удаляла зуб мудрости, врач все сделал хорошо и безболезненно. И не смотря на то, что это платная клиника, не дорого вышло.
13 сентября 2016 г.
Я, Кобыльских Светлана Николаевна, 15 лет наблюдаюсь и лечусь у обаятельной Елены Георгиевны. Она прекрасный человек, специалист высочайшего класса. Посещать врача стоматолога всегда ходила с замиранием сердца. А к Елене Георгиевне иду уверенно, со спокойной душой, знаю что поможет, посочувствует, успокоит. Добрая как дочь! Организует работу своего коллектива. Желаю процветания! И здравствуйте всегда!
17 июня 2015 г.
Лечили зубки обоим ребятишкам в клинике Здрава, которая на Ленина находится, говорят клиник две) Наша зубная фея Гайсина Альбина Сергеевна легко нашла подход, очень приятный доктор, вылечила все наши кариесы, довольны все !!!
16 февраля 2015 г.
Остались хорошие впечатления о клинике и враче Соколович Г.А. Лечила и реставрировала передние зубы-результат отличный! Цены не заоблачные,видимо потому,что рекламы активной нет,сама так же пришла по рекомендации.Теперь дочь отправила в клинику. Надеюсь,ей тоже там понравится. Найти хорошего доктора сейчас-почти удача
19 сентября 2013 г.
Выражаю огромную благодарность клинике "Здрава" за прекрасных специалистов, в особенности большое спасибо Соколович Елене Георгиевне.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2013 г.
Я недавно посетила эту клинику, была на приеме у врача Екатерины Сергеевны Комзенок. Очень хороший врач, к тому же, у нее скидка на лечение была 70 %. Очень приятно. Сидишь в кресле и просто расслабляешься. Они еще включают телевизор, так вообще себя как дома чувствуешь, пару раз даже заснуть хотелось!!! Вот это стоматология! Как здорово, что сейчас есть такие стоматологические клиники, что совершенно не страшно лечить зубы!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2013 г.
«Здрава» просто замечательная стоматология, хоть она и не такая известная, но зато там работает просто отличный и грамотный персонал. Нужно отдать должное их руководству, что собрали на самом деле замечательную команду профессионалов в одном месте. Когда пришла к ним лечиться первый раз, то была приятно удивлена, насколько они все друг друга понимают, нет никаких заминок, все точно и в срок делается. Иногда бывают очереди, но, как правило, это из-за тех, кто с острой болью приходит. Стоматология сама небольшая, но хорошая, поэтому люди и идут сюда, появляются очереди. Но это лишь небольшая ложечка дегтя. =) А так все отлично и очень профессионально! Советую!
6 июня 2013 г.
Мне очень понравилось качество обслуживания в этой клинике. Очень удобно сейчас стало записываться по интернету на прием к врачу. Нет никаких проблем, а очереди создают люди, которые не умеют пользоваться компьютером и люди, которые не следят за своими зубами, а приходят раз в пятилетку с флюсами и острыми болями. Персонал очень вежливый и регистраторы тоже, в чем можно убедиться позвонив по телефону. Спасибо большое врачу Сероус О.В. и Ивановой Е.И. у которых я лечилась. Пусть у них будет все хорошо!!!
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
Недавно столкнулась с проблемой поиска хорошего стоматолога, потому что предыдущий случай моего лечения зубов оставляет желать лучшего. Знакомые посоветовали мне эту клинику, честно говоря сперва я отнеслась скептически, т.к. клиника довольно небольшая и незаметная, к тому же неизвестная совсем. Однако оказалось все наоборот. Мне очень понравилось, это вообще лучший стоматолог, у которого мне довелось лечить зубы. В общем я вполне довольна, к тому же цены очень приемлемые. Спасибо. Обязательно вновь обращусь за помощью именно в «Здраву».
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЗДРАВА на Косарева (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЗДРАВА на Косарева.