8 отзывов о стоматологии ПАНАЦЕЯ пер. Карповский, д. 12 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПАНАЦЕЯ пер. Карповский, д. 12

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 789 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пер. Карповский, д. 12, район Ленинский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПАНАЦЕЯ (8)

Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 4
Отрицательных: 4
Последний: 789 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась: чистенько, аккуратненько, встретили вежливо, приняли вовремя. Врач очень хорошая Светлана Васильевна, она провела мне лечение зуба. Врач очень хорошая, внимательная и знающая свою работу.
26 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Случайно наткнулся на такие отзывы, могу сказать, что негатив написан на эмоциях, очень давно лечимся всей семьей в этой клинике и ни разу не сталкивались с каким то хамством или не разрешенными проблемами. Ходим на лечение к Роману Николаевичу
22 марта 2014 г.
В клинике "Панацея" прохожу лечение уже два года. И с первых посещений было ясно, что здесь работают добросовестные люди, настоящие профессионалы. Огромную благодарность выражаю Татьяне Семеновне за качественную работу и заботливое отношение. На днях с замиранием сердца шла на удаление 8-ки. Даже не представляла себе, что это пройдет настолько быстро и безболезненно! Цены в клинике соответствуют качеству. Всем рекомендую!
6 сентября 2013 г.
Даже довести до конца свою отвратительную работу эти, так называемые специалисты, не могут. После удаления зуба пригласили на повторный осмотр и ВЫГНАЛИ мужа, увидев отрицательный отзыв в интернете!!! Вот позорище! Исправлять надо свои ошибки и лояльно относиться к клиентам. Мы не бесплатно к Вам приходим и не за спасибо 4 часа мучения терпим! Ужасная, отвратительная клиника, ужасный, отвратительный персонал!!! Никакого уважения и сочувствия, только желание побольше денег содрать. Кстати, квитанцию так и не дали. Выписали какую-то бумажонку на компе состряпанную, я такую сама могу напечатать. Бумажка без подписи и печати. То есть налоги-то, видимо, не очень любим платить.
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2013 г.
Удалили ОДИН!!! зуб мужу за ооочень приличные деньги, 4 часа провели в клинике с острой болью, были обвинены в том, что запустили зуб и "что вы вообще приходите с такими запущенными случаями". Отношение отвратительное, медсестра роняет инвентарь на пол и здесь же ставит его, не обрабатывая для дальнейшей работы. По телефону дается информация о том, что врач примет вас в течение получаса. В итоге 4 часа мучений и несколько тысяч рублей, плюс куча вымотанных нервов. Вот это результат работы данной клиники. Никому не пожелаю сюда обращаться!
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2013 г.
Уважаемые пациенты клиники Панацея, будьте очень осторожны с лечением здесь. Мы вылечили моему ребенку тут зубы за очень большие деньги. В итоге сейчас появилась киста. Сейчас мне потребовалась выписка из карточки для хирурга в клиническую больницу. Не могу ее никак получить. Уже неоднократно обращался за ответом к директору клиники, даже на сайте писала, мне обещают перезвонить и исчезают снова.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2013 г.
Спасибо за прекрасное отношение ко всем клиентам. Мы лечимся у вас всей семьей, муж, я и моя мама, мы уже давно подредактировали свои улыбки с мужем, теперь приходим только на профилактический осмотр. А моя мама ходит и сейчас, правда у нее были очень большие проблемы с зубами, но сейчас уже хоть виден хороший эффект, осталось совсем немного. Обстановка в клинике приятная, и врачи, что очень важно, особенно для моей мамы, так как она пенсионер, назначают постепенное лечение, дают советы и самое главное СКИДКУ. О страхе перед врачом стоматологом уже говорить смешно, думаю те кто регулярно посещает стоматологов, знает что это в наше время при современном оборудовании совсем не больно. А отношение врачей на самом высоком уровне. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2013 г.
Будьте аккуратны с стоматологией "Панацея". Полечили моему ребенку зубы за немалые деньги. Появилась киста. Теперь даже не могу получить выписку из карточки для хирурга клинической больницы. Неоднократные обращения на сайте и к директору клиники результата не дали. Обещает перезвонить и исчезает.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв