14 отзывов о стоматологии DИАМЕД (ДИАМЕД) на Фрунзе — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DИАМЕД (ДИАМЕД) на Фрунзе

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 14
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 145 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: пр-т Фрунзе, д. 25, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DИАМЕД (ДИАМЕД) (14)

Написать отзыв
Клиника
4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 14
Положительных: 13
Отрицательных: 1
Последний: 145 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Владимир Владиморович - самый замечательный доктор! Несколько лет лечу зубы только у него. Рекомендую всем!
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику по совету знакомой к врачу Сувила Марина Витальевна. Врач с большой буквы, очень внимательна и улыбчива. Все замечательно и доходчиво объясняет, поход к такому специалисту становится праздником. Рекомендую врача и клинику.
Отзыв получен после приема
26 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно обращаюсь к Евгению Сергеевичу и более чем доволен его работой. Была проведена качественная подготовка к протезированию и, в данный момент, само протезирование проходит на высшем уровне. Все совершенно безболезненно, аккуратно. Никаких неприятных ощущений нет ни во время ни после приема. Клиника не плохая - вежливые администраторы и компетентные специалисты. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
24 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Марине Алексеевне Эслингер за лечение и реставрацию зубов. Если плакать у стоматолога-то от счастья! Небольшая реставрация золотыми руками доктора и мечта о красивой улыбке осуществилась. Лечение комфортное, грамотное. Все аккуратно и вежливо, большое спасибо, Марина Алексеевна!
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ой если сказать как я боялась идти к стоматологу то помжно вообще ничего не говарить меня просто запихнул муж в кабинет и закрыл дверь. Марина поняла что я боюсь всего она меня успокоила сказала ничего не бойся все будет нормально страх отступил уже после первого лечения вообще не больно было Марина я выражаю вам огромную благодарность если идти лечить то только к вам я уже не боюсь
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень хочется поблагодарить Марину Алексеевну Еслингер за профессионализм, за чуткое отношение к пациентам. Огромное Вам спасибо за мою улыбку, которая, благодаря Вашим стараниям , не покидает меня и радует моих близких . Всем своим знакомым рекомендую ,как лучшую клинику в Томске!
27 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Я в ужасе от ортопеда Еремина. Устанавливала у него 8 коронок после лечения. Ждала его после всех больничных, т.к. рекомендовал его Портнягин, как грамотного современного специалиста. По факту через месяц выпала одна коронка! Он мне сказал что бывает такое крайне редко, разгерметизация. Установил опять. Сейчас, спустя 4 месяца, выпал мост на три зуба! Просто в процессе пережевывания пищи. Кошмар, заплатила более 100 тысяч в общей сложности! Говорил что я могу лет на 10 забыть о коронках, а по факту все посыпалось, даже полугода не прошло! Какой он специалист вообще?! Не умеет правильно распределять нагрузку на зубы, как минимум. Теперь понимаю что в любой неожиданный момент может опять выпасть какая-нибудь коронка.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2016 г.
Могу сказать лишь слова благодарности о работе этой клиники и приветливости персонала, начиная от входной двери. Особый отзыв о враче Гурин А.А.... Удалял у него сразу три зуба. Как бывший флотский офицер могу сказать о нём лишь одно: отзывчивый человек, внимательный врач, профессионал своего дела! Рекомендую всем!
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Только положительные эмоции, и конечно же, положительный отзыв. Все на высшем уровне, врачи профессионалы, для меня лучше стоматологии просто не найти. Пришла сюда год назад, теперь очень жалею, что раньше не посещала эту клинику, так замечательно лечат, я всегда остаюсь довольна. А ведь это нелегкий труд, спасибо стоматологам этой клиники, я теперь только сюда на прием!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2013 г.
Ребенок просто в восторге от этой клиники, были тут всего один раз, но зато малыш остался очень доволен, благодаря таким специалистам наши детки не будут бояться стоматологов, по крайней мере, очень хочется в это верить!
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2013 г.
Я очень рада, что мы попали в эту клинику, а в частности, к Карповой А.Ю.! Это просто замечательный специалист, знает, как найти подход к ребенку, очень внимательна, мой сын раньше ни в какую не соглашался идти к стоматологам, после того, как один раз посетили государственную поликлинику, а сейчас он с радостью бежит на осмотр и совершенно не боится! Спасибо таким замечательным докторам за профессиональный подход к своему делу!
11 июня 2013 г.
Сегодня я безумно счастлива... от того, что посетила эту клинику. Мне так отреставрировали передние зубы, если не зная, и не догадаешься, что они у меня отреставрированы. Отличный врач-профессионал Елена Александровна. Никакой боли, уж на что я боюсь бормашины, а там она такая нежная. Администраторы очень приветливы и вежливы... Огромное СПАСИБО, что есть эта клиника и такие замечательные врачи.
6 июня 2013 г.
Вот уже пятый год наблюдаемся у Карповой Алёны Юрьевны. Замечательный доктор, который вызвал доверие и любовь у моего ребёнка. Только благодаря ей моя дочь дождаться не может похода к стоматологу и без страха открывает рот. Недавно удаляли зуб у Бениамина Арменаковича, он так ловко заговорил дочку, что она даже не поняла, что ей зуб удалили. Огромная благодарность персоналу клиники за внимательное отношение начиная с ресепшен.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2013 г.
Лучшая клиника в Томске! Все внутри новое, красивое, чистое. Приятно находиться, и даже обычная нервотрепка перед заходом в кабинет куда-то пропадает. Ходил на консультацию по поводу имплантов, я уже давно решаюсь их поставить. Сказали, что лучше не тянуть, потому что кость истончается. Настроен практически уже точно, подгоняет акция на имплант+коронку до конца апреля. Врачи заслуживают моего доверия, а это немаловажно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник DИАМЕД (ДИАМЕД) на Фрунзе (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник DИАМЕД (ДИАМЕД) на Фрунзе.
    Показать ещё