39 отзывов о стоматологии НЕЖНОСТЬ ул. Кузнецова, д. 30/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НЕЖНОСТЬ ул. Кузнецова, д. 30/1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 39
Положительных: 39
Отрицательных: 0
Последний: 250 дн. назад
Читать 39 отзывов
Адрес: ул. Кузнецова, д. 30/1, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 20.00
+7 (923)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике НЕЖНОСТЬ (39)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 39
Положительных: 39
Отрицательных: 0
Последний: 250 дн. назад
Врачи
4.6/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
20 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Сходить в клинику Нежность мне рекомендовала моя дочь, она тоже у вас наблюдается. Попала к стоматологу Андрею Сергеевичу, уже после первой консультации решила, что приводить зубы в порядок буду у Сергеева (лечение зубов и установка коронок). Я не пожалела, что обратилась в эту клинику т.к результат замечательный. Доктор справился со своей задачей на все сто процентов.
Отзыв получен после приема
19 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Многократно приходила в вашу стоматологию. Сделала полное протезирование зубов, все хорошо. Доктор расписал подробный план лечения, все этапы, которые нам предстоят. Перед этим удаляла зуб, врач настраивал меня, поддерживал и все сделал быстро, даже не успела испугаться. Для меня важно, что весь персонал спокойный и вежливый, можно расслабиться и не переживать.
Отзыв получен после приема
18 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Точно буду рекомендовать клинику своим родственникам. Болел зуб, который уже не спасти и пришлось его удалять. Большое спасибо хирургу, который мной занимался, за внимательное отношение и профессиональную работу. После удаления, болевые ощущения быстро прошли. И спасибо администраторам, которые подобрали удобное для меня время и напоминали о дате и времени приема.
Отзыв получен после приема
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ирина Сергеевна все объяснила, после ее консультации у меня не осталось никаких вопросов. Прием был в назначенное время, без задержек, нет очередей. Весь персонал работает оперативно и быстро. Приходила я только на консультацию, но планирую прийти ещё раз, так как стоматолог вызывает доверие и чувство уверенности в том, что все пройдет хорошо. Нашла клинику Нежность по отзывам в интернете, теперь рекомендую своим родственникам.
Отзыв получен после приема
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
По совету знакомой обратилась к вам. После консультации Максим Сергеевич составил план лечения и подробно рассказал, что мы будем делать. Он лечил мне зуб, удалял и делал импланты. Я очень довольна тем, что получилось. Соблюдаю его рекомендации, которые помогают. Ставлю за работу 5 баллов.
Отзыв получен после приема
21 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Приходил на первичный осмотр. Клинику выбрал по отзывам в интернете, увидел хороший рейтинг. Лечащий врач внимательный, ответил на все вопросы, сделали снимок, продумали план лечения. Современное оборудование внушает доверие, и желание прийти еще раз.
Отзыв получен после приема
18 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендовали посетить эту клинику друзья с Томска, сама я живу в селе. Лечила кариес на одном зубе. В процессе нашли еще один. Работа доктора и мед сестры мне понравилось, сделали очень хорошо и не больно. Администраторы вежливые и приятные девушки. В следующий раз опять поеду к вам.
Отзыв получен после приема
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне срочно нужна была консультация стоматолога, поэтому записалась в Нежность. Нашла про них информацию в интернете, почитала отзывы, которые были положительные. В целом впечатление осталось хорошее, оборудование современное, администраторы улыбаются. Рекомендую клинику для посещения.
Отзыв получен после приема
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Работала я с двумя врачами, а именно с Еленой Сергеевной и Еленой Викторовной. Хотела сделать просто чистку, но оказалось, что у меня есть кариес. Составили план лечения и приступили к лечению. Работу врачей могу оценить на все десять баллов.
Отзыв получен после приема
28 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Записывалась на консультацию, вежливые администраторы грамотные и тактичные. Врач ортодонт видно, что профессионал, ответила на все мои вопросы и рассказала, что делать дальше. Как будет возможность, приду опять. Ничего не смутило, буду еще раз сюда обращаться.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Я вроде тщательно и минимум 2-3 раза в день чищу зубы, а все равно потемнели и изнутри появился сильный налёт. В некоторые места даже зубная нить перестала проходить. Я записался на чистку зубов в стоматологию Нежность. Ближайшую свободную дату предложили 11 мая. Проводила чистку мне гигиенист Надежда. Почистили замечательно, зубы даже стали светлее. Когда чистили, врач объясняла все этапы работы. Все получилось идеально, даже язык не чувствует с обратной стороны, что остался налет. Также я купил специальную жидкость для снятия чувствительности с зубов прямо в стоматологии и новую щетку.
Отзыв получен после приема
21 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Эта клиника мне нравится своим обслуживанием и прекрасным коллективом. Тут комфортно находиться. Администраторы всегда приветливы. Самое главное, что нет никакого страха перед лечением. Мой врач - это Сергеев Андрей Сергеевич. Он мастер своего дела, я ему полностью доверяю. Андрей Сергеевич выполнил мне протезирование, поставил четыре коронки. Мне все понравилось.
Отзыв получен после приема
11 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Я пришел в эту клинику по совету своей супруги. Современная стоматология, с очень хорошим обслуживанием и внимательным персоналом. В клинике нет очередей. Соблюдается время приема. Прохожу лечение у Елены Сергеевны. Очень обходительная, вежливая, все объясняет, как специалист знает, что делает. Она мне уже вылечила зубы, некоторые реставрировала и еще предстоит продолжить лечение. Цены очень приемлемые. Мы довольны с женой, что нашли семейную стоматологию.
Отзыв получен после приема
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В интернете тщательно изучил отзывы о клиниках, а так же ценовую категорию и выбрал Нежность. На ресепшене меня записали на прием, а потом предложили дату пораньше. Это было приятно. Очень понравилась консультация врача, обслужили меня так как я хотел, без боли и дискомфорта. Прошел чистку зубов у Натальи Александровны. Она помогла мне полностью избавиться от камней. Затем я удалял зуб, все быстро и не больно по очень приятной цене 1900р. Это намного дешевле, чем в других стоматологиях. О клинике сложилось очень приятное впечатление, всем очень доволен.
Отзыв получен после приема
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне нравится эта клиника своим сервисом и очень грамотным персоналом. У клиники прекрасный интерьер и удобное расположение. Мой врач Татьяна Викторовна Соколова. Она профессионал, доброжелательная, очень качественно выполняет работу, как человек очень приятная. Пока что я у нее лечила только кариес, результатом довольна. Татьяна Викторовна дала мне консультацию по поводу имплантации, в ближайшее время планирую этим заняться.
Отзыв получен после приема
30 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Была первый раз по совету знакомых. Меня устроило месторасположение клиники, очень красивый интерьер, чистота. Хорошая работа администраторов. Приходила на профессиональную чистку к Ивановой Наталье. Мне все понравилось. Она дала очень подробную консультацию, ответила на все мои вопросы. Считаю, что обслуживание на высоком уровне. Очень хочется, чтобы стоимость на услуги была фиксированная, не очень удобно, когда ты не знаешь сколько придется в итоге заплатить за процедуру.
Отзыв получен после приема
15 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Третий год являюсь постоянным клиентом этой клиники. Здесь очень хорошее обслуживание. Администраторы очень добросовестно выполняют свою работу, позвонят, напомнят. Обращаются по имени отчеству. Со всеми проблемами я иду к своему врачу Чайковской Елене Сергеевне. Она внимательная, добрая, отзывчивая, квалифицированная. Она лечила мне кариес, готовила к протезированию, помогла справиться и с другими проблемами. Качество лечения и материалы полностью устроили. Надеюсь, что стоматология сохранит свой уровень обслуживания и продолжит развиваться.
Отзыв получен после приема
27 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Это отличная клиника. С очень хорошим обслуживанием. Посещаю около двух месяцев, доволен коллективом, в стоматологии приятно находиться, везде чистота. Очень ответственные администраторы на ресепшене. Обратился для имплантации и протезирования. Операцию перенес очень легко, заживление прошло без проблем. Врачи знают свое дело, очень ответственные специалисты. Сейчас еще продолжаю протезирование. Доволен результатом.
Отзыв получен после приема
10 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришла в эту клинику несколько лет назад. В этой стоматологии я всем довольна. Удобное месторасположение, приятная обстановка, очень вежливый персонал. Всегда есть запись. Перед приемом обязателен замер температуры. Моя врач в этой клинике Наталья Александровна. Внимательная, деликатная, все хорошо разъясняет. Прихожу к ней на чистку. Эта процедура занимает обычно час. Результат отличный. Продолжу посещать эту стоматологию.
Отзыв получен после приема
19 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится эта стоматология, доволен, что обратился сюда. В клинике приятный, современный интерьер. Очень грамотный и приветливый персонал. Администраторы всегда позвонят и напомнят о приеме. Чисто в помещениях. В кабинетах современное оборудование и удобные стоматологические кресла. Врачи имеют отличную подготовку, прием строго по времени, поэтому нет очередей. Мне предстоит имплантация верхних и нижних зубов. Абсолютно уверен и спокоен за результат. Очень нравится посещать клинику и всем ее рекомендую.
Отзыв получен после приема
6 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я посещаю эту стоматологию уже около пяти лет. Сюда ходят и мои друзья. Считаю, что это одна из лучших клиник нашего города. Прихожу сюда к гигиенисту Наталье Александровне Ивановой. Она регулярно проводит мне чистку зубов и удаление камней. Всегда довольна результатом, её отношением к пациенту, делает все очень аккуратно. После чистки всегда дает очень полезные советы по уходу. Хорошая стоматология и отличный персонал.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Пришлось обратиться к стоматологам за наращиванием, когда сломала один зуб косточкой от персика, передний как раз. Решила в итоге сделать оба чуть длиннее. Именно материалом, не винирами. Держится уже четвёртый месяц. Мне нравится.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Из болезненного - укол анестезии, и то не больнее, чем забор крови из пальца. Поставили между зубов расширитель, натянули латекс на больной зуб и начали лечить. Остаток времени провел рассматривая потолок, слушая приятную музыку). Зуб починили без каких-либо неудобств. Внутри чисто и не душно. Доволен всем, даже ценой.
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечил кариес на 3-х зубах у Маргариты Ивановны. Первый раз в жизни после лечения кариеса не было болевых или иных не приятных ощущений. Жаль, что хирурга не было на месте - лечили бы другие зубы. Обязательно приду ещё.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо за здоровые и вылеченные зубы стоматологии Нежность и в частности врачу Соколовой Татьяне Викторовне, которая собственно и вылечила весь кариес и один пульпит.изначально пришёл, промлниторив цены, здесь немножко пониже они, хотя расположение от меня дальше. Нашёл стоматологию без проблем, вывеску хорошо видно. Администраторы все без исключения доброжелательные и улыбчивые.приём врача был без опозданий. Находится здесь было комфортно. Претензии и жалоб я не имею, так что буду рекомендовать.
Отзыв получен после приема
7 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, приятное отношение к пациентам. Встретили очень доброжелательно, проводили в кабинет по времени, ждать не пришлось. После осмотра сделали снимки, обезболили. Во время лечения никаких неприятных ощущений не было, все прошло аккуратно и в комфортных условиях. Качество лечения меня устроило. Рекомендую смело.
Отзыв получен после приема
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику, потому что она рядом с домом. Необходимо было удалить зуб, не сложный. Прошло все очень хорошо, встретили вежливо, проводили до кабинета. Доктор сделал снимок, быстро обезболили и легко удалили. Зажило хорошо, никаких осколков. В клинике чисто, приятно.
Отзыв получен после приема
9 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника ,позвонила к ним с острой болью приняли сразу .Вылечили зубки за 4 приема думала надо будет больше, очень хорошие врачи и компетентный персонал .Спасибо большое за быстро решенную проблему.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Мой ребенок ходит на танцы в этом же здании. Мне удалось записаться так, что бы мне лечили зубы во время тренировок дочери. Это очень удобно! Сэкономило кучу времени и сил, так как было несколько посещений. Мне сказали, что у меня не правильно подобранна паста и щетка и что все мои проблемы были из-за НЕКАЧЕСТВЕННОЙ чистки. Посоветовали специальную щетку ,которая продавались там же. До этого щетку покупала в любом продуктовом магазине, любой марки. Я очень довольна и вижу разницу, хотя настроена была скептически. Следующий шаг привести Лизу (дочь) на консультацию, что бы доктор и ей объяснил важность ежедневной чистки и подобрал щетку .Их там огромный выбор. И с принцессами, и с таймерами, и электрические, возьму любую которая ей понравится.
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Здесь лечилась вся моя семья. Бабушка с отцом ставили протезы лет 5 назад, брат наращивал зуб. Никогда не было претензий, кроме длинной записи к Соколовой Т.В. , но что поделать. В следующем месяце иду к ней на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Раз в год делаю чистку и не имею проблем с зубами! 2000 рублей в год экономят нервы, время и здоровье. Так же по совету моего гигиениста покупаю тут щетки Curaprox и гель для зубов который предотвращает развитие кариеса.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Мне нравится лечиться в этой стоматологии. Цены низкие, а услуги качественные! Сейчас раздумываю над отбеливанием
Отзыв получен после приема
22 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Стоматология перезвонила сразу. Интересовала процедура чистки. По итогу прошел процедуру и чиски и лечение. Процедуру чистки проводила Кузьмина Наталья (отчество не помню). Процедуру лечение проводил другой специалист, тоже девушка имя отчесвто к сожалению не помню.Всё прошло замечательно. Клиника отличная. Большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Не была у стоматолога лет 10-12.Очень боюсь! Когда боль в правой части нижней челюсти уже не давала спать даже с кеторолом, я начала экстренно искать куда пойти лечить. На одном из Томских форумов нашла отзыв от девушки с такой же проблемой, только решенной. Мне посоветовали доктора Соколову Т.В. . Я смогла попасть к ней на осмотр. Выяснилось что у меня «пульпит четырех канального зуба» и лечить его нужно было экстренно. У этого доктора свободных мест не было, поэтому она же меня записала к другому доктору Фароновой Инне Александровне на этот же день. Лечение было долгое, около 2х часов. В итоге зуб мне спасли, но выяснилось, что у меня еще 3 осложненных зуба, которые нуждаются в лечении. Страх к креслу у меня не пропал, но собрав все мужество на следующий день я позвонила и записалась на еще несколько приемов. Для меня это большое достижение, ведь до этого я обратилась к врачу в САМЫЙ последний момент, а тут ЗАРАНЕЕ! Спасибо вам большое!
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту стоматологию ради детей, а пролечились всей семьей Самую младшенькую Юлю вылечили при первом же посещении. Должен был быть только осмотр, но Татьяна Викторовна Соколова настояла, что ситуацию нужно решать сейчас же, так как не стоит ребенка по несколько раз водить и «мучать». Мне очень понравился доктор, а Юле мультики над стоматологическим креслом и черепахи. В следующий раз прейдем уже со старшим, к ортодонту. Исправлять прикус.
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Наткнулся на стоматологию на этом сайте. Привлекла цена на установку импланта (22000) . Записался на осмотр ,ожидала что цена будет выше, мол рекламных ход и так далее, но ошибался. Мне установили имплант хорошей известной Израильской фирмы Alpha-Bio. Остался очень доволен !
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень давно знакома с «Нежностью» и Татьяной Соколовой. Она настоящий профессионал своего дела. При моем первом визите она (в прямом смысле слова) СПАСАЛА мой зуб! Хотя я пришла уже на удаление (по совету зубного врача из другой клиники). Меня спасли от удаления и дорогостоящего импланта. Сейчас у нее лечится моя дочка. Стоит взять во внимание, что очень долгая запись на прием (почти за месяц), иногда появляются «окошки» и администраторы предлагают прийти на прием.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Уже несколько лет лечусь в этой стоматологии у врача стоматолога Чайковской Елены Сергеевны. Проблем с зубами уже не испытываю, просто наблюдаюсь раз в полгода. Когда был последний раз - потребовалась чистка. Мне прямо на экране показали отложения зубного камня, так себе зрелище. К гигиенисту удалось попасть на следующий же день. После процедуры были странные ощущения, но мне объяснили что так и должно быть. Мои зубы никогда не были такими чистыми, спасибо
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Вырывала в этой стоматологии зуб мудрости. Все прошло гораздо лучше, чем я рассчитывала изначально. Сам процесс занял не более 10 минут из которых 7 это укол обезболивающего и ожидание его действия. Дольше сидела и ждала приема. Врача звали Чережаков Евгений Николаевич. Мне все понравилось!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника НЕЖНОСТЬ (19)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника НЕЖНОСТЬ .
    Показать ещё