10 отзывов о стоматологии АЛЕКСАНДРА тракт Иркутский, д. 13/6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЕКСАНДРА тракт Иркутский, д. 13/6

Адрес: тракт Иркутский, д. 13/6, район Октябрьский
Сегодня: с 10:00 до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб - Вс: 10:00 - 15:00
взрослые
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЕКСАНДРА (10)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно посещаю клинику, было уже и лечение, и протезирование, и удаление. Хочу сказать, что доктора всегда отлично справляется с поставленной задачей. Со мной сначала проводили беседу - обговаривали, что будем делать и в какой последовательности и только потом приступили к работе. Все манипуляции проходили безболезненно, в комфортном кресле. Цены в клинике доступные, достаточно бюджетные. Персонал очень хороший, понимающий. Оборудование хорошее. Клинику рекомендую!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 июня 2018 г.
Рада что попала ( по совету свекрови) в эту клинику. До ужаса боюсь зубного врача( А тем более удаление зубов. Вот и затянула с этим, пришлось дергать уже корни. НО! Врач Ильин Владимир Анатольевич сделал это так, что боли я не почувствовала) Когда зашла в кабинет меня всю трясло, даже в жар бросила. Но доктор стал просто разговаривать со мной, тем самым отвлекая меня от предстоящей процедуры. Когда процедура была закончена. Медсестра спросила: - Как я себя чувствую? Не кружится ли голова?... Все было хорошо))). После я посидела в регистратуре, где хочу отметить очень приятная обстановка))) И цена меня тоже приятно удивила ))) СПАСИБО ВАМ!!! P.S. Скоро снова приду) Нужно еще полечить зубки и недостающие вставить)))
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2014 г.
Плучквская Александра - самый хороший стоматолог! Быстро, качественно, профессионально, без боли. Кто хоть раз побывал у нее на приеме - однозначно вернется именно к ней. Индивидуальный подход, приемлемые цены без всяких лишних накруток, как в некоторых стомотологических клиниках.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Все стоматологи замечательные, но очень занятые, клиентов в клинике, похоже, очень много, так что стоматологи делают свое дело очень профессионально, быстро и четко, все предельно ясно объясняют, так как запись плотная, они не разглагольствуют, а просто хорошо делают свое дело. Хороша клиника, мне все очень нравится, только сюда хожу уже давно, результатом всегда довольна на все сто!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2013 г.
Очень хорошая стоматология, по крайней мере, для меня, так это уж точно!!! Я была у них уже три раза, так как сильно запустила свои зубы, к своему стыду, но за это время мы уже сделали большую работу!!! Спасибо замечательным стоматологам за их профессионализм и качество в своей работе!
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2013 г.
На мой взгляд, цены высоковаты, по крайней мере, мне так сначала показалось, но когда я стала лечить зубы в этой клинике, то сразу все встало на свои места! Могу с уверенностью сказать, что здесь работают настоящие профессионалы, очень качественно делают свою работу! Очень светлое и чистое помещение, находиться там поистине очень приятно и даже совершенно забываешь, зачем пришел.)))
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2013 г.
Открылась эта стоматология относительно недавно. Вроде бы лет 5 назад. Я с самого детства боялась стоматологов, потому что это были самые ужасные и злые врачи для меня. Но после посещения "АЛЕКС" я увидела существенную разницу между этой стоматологией и государственной стоматологической клиникой. Во-первых, отличается обслуживанием. Врачи на самом деле добрые и милые. Никто даже слова плохого не скажет, в отличие от государственной клиники. Качество на высшем уровне. Всем советую. Пусть цены немного высоковаты, но это стоит того.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2013 г.
Мне клиника очень понравилась! Даже захотелось потратить пару минут и поделиться своей радостью. Зуб больше не болит, огромное спасибо врачам за их профессионализм, а персоналу клиники за чистоту и порядок! Приятно находиться в таком месте, где не нужно думать о том, что помимо своей болячки еще чего-нибудь подцепишь! Администратор при записи была вежлива, посоветовала нужного врача. В общем, клиника замечательная, цены приемлемые, соответствуют качеству. Советую.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2013 г.
Были в этой стоматологии с мужем несколько раз, пошли к ним после того как у меня откололся кусочек зуба (клыка), муж решил пойти проверить зубы заодно со мной! На приеме оказалось, что у меня ничего страшного нет кроме этого зуба, сразу же мне его отреставрировали и я записалась на профессиональную чистку через неделю, у мужа тоже в принципе оказалось ничего критичного - кариес на нескольких зубах и две пломбы, поставленные очень давно уже почти разрушились, он сразу делать не стал, вылечил у них же примерно через месяц, доволен, и не больно было и пломба держится, тьфу тьфу тьфу! Мы всем довольны и вам советуем, не пожалеете!
14 марта 2013 г.
Получила лечение и протезирование (с напылением, не керамика) много единиц у Плучевской в 2012 году. Она, конечно, специалист высококлассный, а за других не знаю. Скоро год после всех процедур - все нормально. Думаю, когда потребуется опять к стоматологам - пожалуй, пойду к ней. Единственный недостаток - она всегда очень спешит, все делает очень быстро, и от этого кажется, что ей не до тебя, и что-нибудь будет не так. Хотя в результате- тьфю, тьфу, все нормально. Пациент Селезнева О.С.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АЛЕКСАНДРА (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЛЕКСАНДРА .