4 отзыва о стоматологии СТОМА ул. Красноармейская, д. 48 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМА ул. Красноармейская, д. 48

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 83 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Красноармейская, д. 48, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМА (4)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 83 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля
1 2 3 4 5
Очень достойная клиника. Лучший хирург Алексеев Дмитрий Сергеевич! Внимательный, опытный, опрятный.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Мой пятилетний роман со Стомой закончился грустно. Я начала посещать эту клинику в 2014 году. Мне вполне нравилось обслуживание, да и ремонт зубов они тогда делали достаточно качественно. Через год я привела своего трехлетнего сына, у которого портились зубы, к гигиенисту и мы потихоньку чернили их, чтобы дождаться возраста, когда можно спокойно ставить обезболивающее и пролечить кариес. Каждые три месяца я водила сына к доктору и лечила свои, если где-то находили кариес. Остановлю на минутку повествование и отмечу, что с тех пор прошло 4 года! Пять лет я являлась пациентом Стомы и четыре года мой первый сын. Последний год пришелся на мое послеродовое восстановление (я родила второго сына) и зубы начали сильно портиться, так как истончилась эмаль во время кормления. За 2019 год я отремонтировала в Стоме 9 зубов, ценою от 6 - 9тр. Из них три переделывала в другой клинике, так выпали пломбы. Сыну каждый зуб стоил примерно 3500 отремонтировали мы около 8 зубов. При этом у него дважды было воспаление после лечения молочных (!) зубов. Будучи мамой в декрете, и потратив около 100тр на зубы, мне хотелось сделать возврат налога. Я обратилась к администратору и уточнила, что договор на сына был подписан мной в 2015 году, могут ли они сделать договор на мужа и от 2019 года. Сказали, что могут. Прошла неделя. Мне сделали справку, сыну нет. Через несколько дней, когда я приехала за справкой, мне дали пустой договор, в котором дата заключения стояла 2019 год, а доверенность человека, который имел право подписывать договор от клиники 2020 год. Причем сначала администратор уверяла меня, что их юрист сказал, что это правильно, потом, что это копия договора, а потом, что ничего другого мне не светит. Я попросила пообщаться со старшими, на что мне отказали. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что я могу забрать свою копию договора. Хорошо. Я приехала и мне выдали копию моего договора от 2015 года, где я являюсь представителем своего сына. Повторно объяснив, что мне нужно, чтобы представителем был мой муж (я в декрете, налоги платит муж), администратор надула щеки и сказала, что ничего больше делать не будет. Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать. И самое для меня не понятное: что произошло с той замечательной клиникой, которую я знала несколько лет назад? Почему показать свой гонор для администратора стало важнее, чем помочь клиенту? Почему руководство не обратило никакого внимания и в курсе ли оно вообще происходящего или персонал мысленно исключил их и назначил себя решать задачи, которые не в состоянии решить?
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 июля 2013 г.
Только положительные слова могу сказать в адрес клиники «Стома», вот уже много лет они радуют всю мою семью безукоризненной, замечательной работой! Мы всегда довольны результатом лечения. Это самая лучшая клиника в городе, по крайней мере, для нас! Спасибо замечательным врачам!
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2013 г.
Лечил в "Стоме" зуб, как раз на день рождение (юбилей), просто шикарно получилось и не дорого залечил на 3000 руб. Персонал приветливый. И вообще клиники, а особенно стоматологические не работают просто так по 20 лет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв