5 отзывов о стоматологии ЭЛИКСИР ул. Белинского, д. 18 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛИКСИР ул. Белинского, д. 18

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1006 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Белинского, д. 18, район Советский
Сегодня: с 08:30 до 20:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб: 09:00 - 19:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (3822)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЭЛИКСИР (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1006 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Были с ребёнком на лечении в стоматологии "Эликсир". Доктор Елизавета Андреевна Невежина. Впечатления остались только положительные: понравилось абсолютно всё! Врачу отдельное спасибо за заинтересованность в качестве своей работы!
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хожу в клинику Эликсир уже много лет. Обслуживание на высшем уровне. Все улыбчивые приветливые. Огромное спасибо моему гигиенисту. Вовремя сделанная проф.чистка спасает мои зубы от кариеса.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Последнее время лечусь только в центре «Эликсир». Очень понравилось качество лечения. Хорошее оснащение, своя КТ, врач работает в очках-микроскопах, лечение объясняет и показывает на мониторе. С вылеченными зубами никаких проблем (проверяли потом на плановой КТ), здесь же стала посещать гигиениста. Весь персонал работает четко, слаженно, прием без задержек, цены адекватные. Посоветовала родственникам. Все довольны. Рекомендую клинику и своего замечательного врача Яркова Олега Евгеньевича!
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в данной клинике уже не первый год. Лечение и обслуживание на высшем уровне. Доктора выполняют свою работу качественно. Персонал дружелюбный и ответственный. Внешний вид клиники оставляет приятные впечатления. Советую всем данную стоматологическую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2013 г.
Я доволен. Так как я весьма привередлив, и стоматологий перебрал не мало, чуть что меня не устроит я сразу же менял клинику. Здесь все качественно, оборудование новое, цены меня не волнуют и отношение врачей тоже, так как я считаю за те деньги, что берут стоматологи они просто обязаны лебезить перед клиентами. Поэтому я внимания не обращаю на это, мне важно качество лечения. Две пломбы, которые я здесь ставил, стоят уже более двух лет, что будет дальше посмотрим. Боли нет если кому интересно, не почувствовал ни разу вообще ничего, лечили при том без анастезии. Горжусь хочу своей улыбкой. Рекомендую и вам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии ЭЛИКСИР (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии ЭЛИКСИР .