5 отзывов о стоматологии МАСТЕР ДЕНТ на Герцена — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕР ДЕНТ на Герцена

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 458 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Герцена, д. 44, район Советский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:30
взрослые ДМС
Лицензия ЛО-70-01-002417
+7 (3822)Показать телефон
telegram

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕР ДЕНТ (5)

Написать отзыв
Клиника
3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 458 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хожу в клинику с 2019 года. Смело записываюсь к любому врачу, результатом всегда довольна. Ни разу не посоветовали лишнего и не лечили здоровые зубы. Врачи и администраторы всегда вежливы и доброжелательны.
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на Герцена у доктора Михаила Константиновича удаляла зуб. Отношение очень внимательное все было на высшем уровне. Люди работают слаженно целой командой. Зуб удалили без проблем не смотря на поздний срок беременности. Спасибо Вам огромное.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Гигиеническая чистка по стоимости (было озвучена от3.5т. и далеее, как решит врач) обошлась около 5 тысяч!!! В другой клинике скидку делали на то, что зубов всего 27, вроде как чистить меньше. 3.5 тысячи только если вы каждые полгода ходите, если же не были уже года 2-3(заполняете анкету) - будете платить по максимуму. Удаление простое от 1750р. обошлось в 3600руб!!! Были у меня сложные удаления, но что было сложного именно в этом(а так решил врач) я не поняла - быстренько выдернул и почистил лунку - всё!!! Конечно, зуб болел и десна была припухшая, а разве без этого приходят удалять? В общем, ни чистить ни удалять больше к вам не пойду, очень неприятный осадок остался. Лечение зуба с четырьмя каналами будет стоить 25 тыс.!!! Еще надо КТ обязательно делать за 2т., без этого они сложные зубы не лечат.
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Добавлю ложку дегтя! Вчера была записана на прием к стоматологу в "Мастер-дент" на вечер, ждала записи несколько дней! Лечила у них зубы раз 6, и не только я, вся моя семья! После осмотра мне сказали что нужно сделать КТ и гигиеническую чистку стоимость от 3500 т. р. + КТ 1500, а может сейчас уже и дороже, я делала у них КТ год назад, но оказалось, пол года оно действительно! Без этих процедур никакого лечения они не начинают! Пришла с намерением лечить три сложных зуба, обошлось бы не менее 50-70 тыс (судя по прошлому году два жевательных и один передний). Да! Современное оборудование, отличные доктора, но я миллионы не зарабатываю, и лишних 5-7 тыс у меня нет! Учитывая и без того огромные расходы на лечение зубов, чистка выходит не уместной на этот момент! Поэтому больше "Мастер-Дент" я посещать не буду и друзьям-знакомым не посоветую!
Отзыв получен после приема
2 января 2018 г.
1 2 3 4 5
В Мастер Дент была на данный момент только на консультации. Все очень понравилось: и обслуживание, и персонал. В кабинете у врача было комфортно. Врач грамотно проконсультировал по моей проблеме. Планирую на удаление зуба мудрости пойти в эту клинику, цены такие же как везде - нормальные, только осталось найти время.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника профилактической стоматологии МАСТЕР ДЕНТ на Герцена (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника профилактической стоматологии МАСТЕР ДЕНТ на Герцена.