5 отзывов о стоматологии БЛЕСК ул. Ивана Черных, д. 14 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЛЕСК ул. Ивана Черных, д. 14

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1018 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ивана Черных, д. 14, район Октябрьский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн: 09:00 - 18:00
Вт - Чт: 09:00 - 19:00
Пт, Вс: выходной
Сб: 09:00 - 15:00
взрослые ДМС
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЛЕСК (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 1018 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Великолепная клиника,персонал ,как родной! Ставил импланты и себе и жене...Хирург Кызматов- настоящий профессионал. Лечение тоже великолепное....Наталья Борисовна Чернышова,золотые руки! Администратор Настя,медсестра Маша и другие.....спасибо Вам всем. Ходим в эту клинику всей семьёй.
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность Хрусталевой Жанне Викторовне и её ассистентке Кате, попала к ним после декретного отпуска, после которого нужно было лечить очень много зубов. Жанна Викторовна профессионал своего дела и широкой души человек, всегда находила время, шла навстречу и привела в порядок мои зубы, я очень довольна. Вопросы решаются быстро, лечение качественное, отношение администраторов замечательное. Удачи и процветания вашей клинике!
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Грамотно, быстро, качествено. Хирургу отдельное спасибо за профессионализм!!! Порадовали цены. Уделял 3 зуба за раз, все грамотно сделали, осмотрели, проконсультировали, провели удаление. Не больно абсолютно, анестезия шик, врач супер. После удаления проконсультировали по уходу в период восстановления. Прошла пара дней, ни чего не болит, ни кровоточит.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Прекрасный врач - Бобрович Александра Николаевна! Процедуру провела внимательно и её отношение очень порадовало! Проконсультировала и дала рекомендации по ортодонтии. Персонал вежливый и доброжелательный, а еще не пытаются "развести" на дополнительные услуги, что несомненно привлекает! Решила продолжить лечение дальше в этой клинике! Спасибо Вам большое за таких специалистов!
21 февраля 2018 г.
Ну что за бред,? Вы у неё правда были? Если были, то сейчас должны быть беззубой.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
18 июня 2013 г.
Была сегодня на приеме! Довольна! Высочайший сервис! Я очень разборчива, но и мне угодили. Все достойно. Вычистила зубы у гигиениста (практически отбеливание). Затем у терапевта поставила пломбу на передний зуб. Красота! Записалась на консультацию к ортодонту да меня отговорили от отбеливания сейчас, объяснив все плюсы и минусы, посоветовали сначала исправить прикус, т.е. по деньгам не разводят. Видно, что дорожат репутацией. Рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв