13 отзывов о стоматологии МАСТЕР ДЕНТ на ул. 19 Гвардейской Дивизии — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕР ДЕНТ на ул. 19 Гвардейской Дивизии

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 13
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 1308 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. 19 Гвардейской Дивизии, д. 7, район Кировский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:30
взрослые ДМС
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕР ДЕНТ (13)

Написать отзыв
Клиника
4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 13
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 1308 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Душевный подход персонала клиники, начиная от администраторов и заканчивая моим лечащим врачом Панюшенко Вячеславом. Врач от бога, с золотыми руками и большим сердцем.
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Благодарю доктора Панюшенко за внимательное отношение, сострадание, терпение, добродушие и грамотный подход. Воспалилась десна, появилось новообразование, пока ждала возможности попасть на прием, накрутила себя, начиталась про рак слизистой в интернете. Доктор успокоил, все разъяснил и назначил незамедлительное лечение.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Ужасно!!! Цель у всех врачей в этой клинике - содрать по максимуму с пациентов. Усложняют диагнозы намеренно, добавляют "проблемные зубы". Ребенку занесли инфекцию прямо под Новый Год в клинике на Южной, проткнули гайморову пазуху. Врач детский Заводская Анастасия. Температура, распухшая щека, море гноя, тонкие стенки зуба, прием антибиотиков, обезбаливающих препаратов, отмена отдыха, испорченные новогодние праздники, масса потерянного времени на работе и учебе - ими не считаются. Ответственности никто не несет никакой. Инфекцию за несколько приемов и месяцев сняли, за мои же деньги. Последующее лечение предложили оплатить по прайсу.
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться впечатлениями о посещении данной клиники моим сыном. Мы впервые были у стоматолога, так как сын еще маленький и это его самый первый визит в стоматологическую клинику. Задачей было провести первичный осмотр и получить рекомендации по уходу за растущими еще молочными зубками. Впервые мой сын дал посмотреть свои зубы! Тут даже нечего добавить, кроме как, что даже наши педиатры не всегда могли посмотреть горло. Сынок мой рот не открывает и не дает смотреть... На приеме не было слез! Только легкое волнение, да и то в самом начале. Нина Георгиевна нашла подход сразу и превратила наш прием в беседу-игру с малышом. Все было не только комфортно, но и очень быстро.
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Посещаю данную стоматология по страховке, поэтому темы цен касаться не буду. Недавно лечилась в у Игоря Евгеньевича. Зубных врачей боюсь с детства, но в данном случае персоналу удалось сделать все, чтобы я чувствовала себя комфортно! Врач все сделал быстро и безболезненно, да и в целом от него осталось очень приятное впечатление. Интерьер и сервис на высоте, постоянных пациентов администраторы знают в лицо, всегда звонят перед приемом, стараются подобрать удобное время, напоминают о рекомендациях врача и т.д. Намаялась по нескольким клиникам, когда и осложнения бывали после "лечения" и денег отдавала немерено, это место вряд ли на что-то променяю.
24 февраля 2016 г.
Была у 4 специалистов на пл. Южной: хирурга, терапевта, ортодонта и специалиста по чистке. Все специалисты понравились в плане своей работы. Претензий нет. Цена, конечно высоковата, но это того стоит в погоне за красивой улыбкой!
15 апреля 2015 г.
Хорошая клиника, протезировалась там, все очень понравилось, врачи с профессиональным подходом, особо порадовала работа, сделанная техником.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
6 мая 2014 г.
Действительно очень хорошая клиника, профессиональные врачи, но насчет цен, как утверждают отзывы выше, не соглашусь, берут сравнительно дорого, но такова цена за комфорт и профессионализм стоматологов.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2013 г.
Моя история лечения в этой клинике такова. Я решила у них протезироваться. Насчитали мне аж 96 000 рублей за металлокерамику. Сказали, что практически все зубы придется депульпировать. Я приходила к ним 2 месяца. В итоге оказалось, что разболелся зуб, который депульпировали. К тому же, еще и отек появился. Они мне несколько раз его перелечивали, говорили разные диагнозы, я оставила много денег за его лечение. Мне уже было проще его удалить, но они не соглашаются, трудно же признать, что абсолютно здоровый зуб испортили… В итоге, они мне рассверлили мой зуб изнутри настолько, что остались тоненькие стенки, положили туда какую-то мазь, зуб болит, отек не проходит… Думаю обратиться в другую клинику, если они там так лечат, что же будет, когда мне протезирование сделают??? А денег то немалых все это удовольствие стоит!!!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2013 г.
Да, согласен, выманивают деньги любым путем, мне изначально там сказали, что у меня большие проблемы с зубами и мне придется к ним приходить не один раз. Я удивился, так как до этого всегда все в порядке было, ну там одно - две пломбы за пару лет или просто почистить зубы профессионально, но чтобы так, что у меня проблемы большие, это я удивился. Не выдержал, сходил еще в одну стоматологию, ее мне посоветовал мой коллега, там работает его стоматолог, к которому он постоянно ходит. В итоге, у меня там всего лишь поверхностный кариес на двух зубах, и одну пломбу нужно было сменить, т.к. зуб уже чувствительный стал. Но никак не пол рта делать!!!! Даже и думать не хочу, что бы мне там налечили!!!! Делайте выводы!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
26 июля 2013 г.
Приятная клиника, нет никаких негативных эмоций. Могу сказать только положительные слова. Цены очень радуют, не думала, что можно еще найти лечение по такой цене.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2013 г.
Замечательные врачи в клинике Лечила и удаляла зубы у разных врачей! Все очень внимательные и профессиональные! Лишних денег не берут. Когда приходишь на прием, то чувствуешь хорошую атмосферу! Спасибо им!
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2013 г.
Расскажу вам про свой опыт посещения стоматологии Мастер Дент. Обращался к ним для лчения одного зуба. Внешний вид и новейшее оборудование у них конечно производят впечатление, но дальше начинается самое интресное. Изначально стоимость лечения была 2400 рублей, лпосле того как врач начал лечение и разломав мой зуб со словами-у вас гулбокое поражение, нужно будет немного доплатить, в конечном счете сумма за лечение одного зуба стала 4600 рублей – это сумма за лечение каналов и за временную пломбу. Следующий прием мне назначили только через неделю в связи с тем, чо свободных дат больше не было, ужас тихий конечно! Придя домой и уже отойдя от анестезии, я осмотрел пломбу, поставлена она была ниже среднего, а острые остатки моего зуба просто резали мне язык. Еле как дотерпел до второго посещения, в итоге отдал еще 2700 за восстановление зуба. Я студент и лечение одного зуба за сумму 7300 рублей это самый настоящий грабеж, у меня к приему в кемеровской области (я специально узнал) стоимость лечения такая же выйдет в 5 тысчяч рублей в стоматологии выше уровнем!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника профилактической стоматологии МАСТЕР ДЕНТ на ул. 19 Гвардейской Дивизии (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника профилактической стоматологии МАСТЕР ДЕНТ на ул. 19 Гвардейской Дивизии.