8 отзывов о стоматологии ГЛОБАЛМЕД пер. Плеханова, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГЛОБАЛМЕД пер. Плеханова, д. 5

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 176 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пер. Плеханова, д. 5, район Советский
Откроется завтра в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3822)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ГЛОБАЛМЕД (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 176 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришел по рекомендации подруги на бесплатную консультацию. В клинике чисто, персонал ходит в шапочках и масках. Пока ждал играла спокойная музыка, чуть не уснул, хотя обычно ладошки потеют перед приемом стоматолога. В кабинет пригласила девушка ассистент, познакомились с ней и врачем, после осмотра составили план лечения, в двух вариантах, знаю что многие клиники делают дешевле за счет качества используемых материалов (ВСЕГДА СПРАШИВАЙТЕ ЧЕМ РАБОТАЕТ ВАШ ВРАЧ, ЭТО ВАЖНО!) по цене все устроило, врач компетентный, учтивый. Коронки также делал в глобалмеде, всем доволен, кроме того, что прием задержали на 10 минут, так как приехала женщина по острой боли, пришлось пропустить, но не критично. Отзывы почти никогда не пишу, тем более положительные, но здесь был приятно удивлен, по этому спасибо за работу!
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень рекомендую стоматологию! До этого обращалась всегда к стоматологам по полису ОМС, теперь жалею что не обратилась сюда раньше. Была на приеме у двоих врачей в данной клинике, в восторге от каждого! Сначала мне грамотно расписали план лечения, Елена Александровна качественно сделала проф чистку зубов и вылечила кариес, Исо Саймуродович удалил зуб мудрости абсолютно безболезненно! И даже на следующий день не было дискомфорта и боли! Спасибо вам огромнейшее! Цены лояльные, ничего лишнего не навязывают, безумно приятное отношение персонала. Теперь только сюда! 🌹
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
У меня так сложилось, что я была проездом в Томске и мне понадобилась стоматологическая помощь, обратилась в эту клинику. Хочу сказать огромное спасибо Елене Александровне за ее квалифицированную помощь и внимание. Вы делаете нашу жизнь более радостной, желаю профессиональных успехов и крепкого здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2013 г.
Мне здесь отремонтировали четыре зуба два года назад, до сих пор все в полном порядке, очень дружный и веселый коллектив, врачи профессионалы. А в прошлом году моя мама тут протезировалась, также осталась очень довольна результатом, ей все очень подробно объяснили, составили план лечения, а потом уже непосредственно, проводили протезирование. Все очень здорово, спасибо большое за качественную работу!
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
Протезировалась в 2012 г в этой клинике. Коллектив дружный, с юмором. Качеством протезирования осталась довольна - есть еще грамотные и квалифицированные специалисты. И оборудование новейшее, современное - класс!
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
18 лет назад меня протезировали в этой клинике, протезировал Пшеничников Игорь Александрович, у меня очень сложный прикус, анкилоз нижней челюсти, но Игорь Александрович так все хорошо сделал, что я и сейчас ему благодарна. Хотелось бы знать работает он и сейчас там или нет. Очень советую.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2013 г.
Протезировалась у Нефёдова О.В. Клиника довольно приличная и врачи хорошие. Отличные металлокерамические протезы, а один мост он сделал без круговой обточки соседних зубов, сохранив их целостность. Так вроде никто не делает. Уже два года прошло и все ок. Про остальных врачей не знаю. Он сам к себе записывает, как мне удобно и звонит на сотовый если что, поэтому регистратуры почти и не касалась тоже удобно.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2013 г.
Зубных фей в халатах боюсь до обмороков. Долго искала "своего" врача: рукастого, надежного и, не побоимся этого слова, чуткого профессионала. Именно здесь и нашелся таковой - Елена Александровна (если не ошибаюсь). Вылечили 5 зубов в 2 захода. 2 зуба спасли от депульпирования. БЕЗ боли. И что не мало важно - недорого, очень недорого. По сравнению с ценами, которые мне озвучивали в других клиниках, считай - даром. Зубы на месте, дискомфортных ощущений нет, как родные. Особо боязливым - рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв