19 отзывов о стоматологии DENTAL ART (ДЕНТАЛ АРТ) на Герцена — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL ART (ДЕНТАЛ АРТ) на Герцена

4.95/5
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 265 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Герцена, д. 68, стр. 2, район Советский
Открыто до 14:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTAL ART (ДЕНТАЛ АРТ) (19)

Написать отзыв
Клиника
4.95/5
Рейтинг: 4.945
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 265 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
О клинике узнали по рекомендации знакомого. Решили обратиться за изготовлением частичных съёмных протезов. Не пожалели! Свекровь осталась довольна!), хоть и ооочень боялась. Спасибо за клиентоориентированность и приемлемые цены. Отдельное спасибо Антону Евгеньевичу за профессионализм! Мастер на все руки!
16 августа 2023 г.
Благодарим вас за обратную связь! Нам очень важно ваше мнение!
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность клинике Дентал Арт! Был первый раз на гигиене, остался в полном восторге! Доктор очень внимателен! Сделал все аккуратно, качественно. Провёл полноценную консультацию. Составил подробный план лечение! Девочки на ресепшене очень милые, добрый. Рекомендую клинику Дентал Арт 100%!
21 июня 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за столь подробный отзыв и оценку нашей работы. Обратная связь от наших клиентов - важная часть роста и развития клиники!
Отзыв получен после приема
22 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Цены, конечно, высокие, но обслуживание на высшем уровне. Лечением занимался врач-ортопед Часовщиков Максим Радиевич, все прошло отлично. Советую своим знакомым эту клинику.
11 апреля 2022 г.
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы выбираете нас и рекомендуете своим знакомым. Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не смотря на все негативные отзывы о глубоком фторировании зубов, решила повести сына на осмотр и посоветоваться со стоматологом на эту тему. Так сказать, лично услышать мнение специалиста. Процедура прошла отлично, ребенок абсолютно спокойно просидел все нужное время в кресле, а доктор сразу нашла общий язык и со мной и сыном. Спасибо.
11 апреля 2022 г.
Благодарим вас за оценку работы нашего детского врача-стоматолога, а также за доверие клинике. Ждем на профосмотре!
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Постоянно обращаюсь уже много лет. Хочется отметить внимательность, высокую ответственность и профессионализм докторов . Так держать! Вы - лучшие!
11 апреля 2022 г.
От всего коллектива благодарим вас за такие добрые слова. Мы рады быть вам полезными! Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Пятизвездочная клиника! Очень приятная стоматология с заботливыми улыбчивыми администраторами и профессиональными врачами. Нравится подход ко мне, как к клиенту и как человеку, с советами и т.д. Чистку зубов и осмотр делаю каждые полгода и хожу сюда с удовольствием. Спасибо вам!
11 апреля 2022 г.
Большое спасибо вам за обратную связь! Благодарим вас за доверие и стараемся быть лучшими! Ждем вас на профосмотре
Отзыв получен после приема
7 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология понравилась. Проходила чистку. Чистку провели хорошо. Провели хорошую консультацию. Выяснилось, что у меня имеются определенные проблемы. Сказали, что каждый пол года будут приглашать на чистку. В стоматологии хорошо, чисто, светло. Уборная комната замечательная. Все есть: мыло, туалетные принадлежности. Все хорошо.
18 апреля 2021 г.
Большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку! Рады, что всё понравилось. Обязательно пригласим Вас через полгода на профессиональную гигиену полости рта и будем ждать!
Отзыв получен после приема
2 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравились вежливые сотрудники, которые очень хорошо консультируют и по телефону и на месте в самой клинике. Приемлемые цены на лечение. Зуб я удаляла у Максима Радиевича. Это было самое безболезненное удаление в моей жизни. Очень квалифицированный специалист. После я проходила чистку зубов. Буду topt обращаться к вам.
14 марта 2021 г.
Спасибо Вам большое за добрые слова! В нашей клинике мы всегда стараемся создать комфортные условия и доверительные отношения. Очень рады, что отметили профессионализм Максима Радиевича!
Отзыв получен после приема
5 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии маленьких холл - это не совсем удобно. И администраторы не сразу могут обратить на тебя внимание, наверное, в силу своей многозадачности. Но в целом мне понравилась клиника. 4 из 5ти! Я сначала прошла гигиеническую чистку. Потом проходила терапевтическое лечение у Анастасии Вячеславовны. Хороший доктор, мне понравилось что она мне провела консультацию так же по другим зубам, объяснила как чистить зубы и посоветовала приобрести другую щетку. Я купила тогда классную щетку. Сказал мне что чистку провели не до конца и сама же мне дочистила. Что интересно в счет ничего не включала. Доктор супер, рекомендую всем!
14 февраля 2021 г.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы так высоко цените профессионализм Анастасии Вячеславовны. Ждем Вас через полгода на профессиональную гигиену полости рта!
Отзыв получен после приема
2 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
С клиникой я знакома давно, очень давно. У директора, основателя клиники еще протезировалась. Мне нравится подход, обслуживание, внимание. Нравится, что я нашла общий язык с моим лечащим доктором. Нравится, что в клинике я не чувствую себя как на конвейере, что полечили и забыли. Нет, тут выстраиваются прочные, хорошие отношения, индивидуальный подход к пациенту, это прям чувствуется. А так как у меня все плохо с зубами, я частый клиент!) Еще хочу сказать про обезболивание: никогда не колят убойную дозу, колят чуть-чуть, если потом приходит дискомфорт, врач видит и понимает это, если требуется, то добавляет. Так что все очень хорошо и качественно, и индивидуально!
3 августа 2020 г.
Спасибо за высокую оценку нашей клиники и докторов. С каждым нашим клиентом мы стараемся выстроить доверительные отношения, найти нужный подход, чтобы Вам было у нас комфортно, а лечение проходило безболезненно.
Отзыв получен после приема
31 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Давно хожу в эту стоматологию. Директор мне очень нравится. Отзывчивая, добрая и хорошая женщина. Хожу сейчас к Ольге на чистку. Она всегда говорит где еще есть проблемы, на каких зубах есть кариес. Если мне нужно, то можем сразу посчитать сколько будет стоить лечение. Лечение проводила давно уже, года 3 назад. Сейчас хожу только на чистку и ребенка на осмотр привожу. Являюсь постоянным клиентом, думаю, что это о чем то говорит. Спасибо за лечение и отношение!
3 августа 2020 г.
Спасибо за отзыв и доверие! Мы всегда с заботой относимся к клиентам нашей клиники и проводим тщательную диагностику для своевременного лечения, а также напоминаем о необходимости профилактики.
Отзыв получен после приема
28 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось в стоматологии. Встречают хорошо, провожают еще лучше. Делала протезирование, врачами были Игорь Александрович и Владимир Александрович. С зубами все в порядке, ничего не беспокоит. Всё сделали хорошо и безболезненно. У меня сейчас к вам в клинику сноха ходит и сыновья. Так что стоматологией и врачами довольна вся семья.
3 августа 2020 г.
Благодарим Вас, Лидия Яковлевна, за прекрасный отзыв о нашей клинике! Приятно знать, что вся Ваша семья довольна качеством предоставляемых нами услуг!
Отзыв получен после приема
25 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике нравится все в комплексе. Нравится обслуживание лечение. Была на чистке, лечение проходила, к детскому тоже ходили. В общем всей семьей тут лечимся. Всегда дают советы по уходу, как чистить правильно. Администраторы перезванивают, когда нужно проходить плановый осмотр по времени. Прием всегда вовремя, бывают ожидания, но не критические, в пределах разумного.
3 августа 2020 г.
Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы - клиника для всей семьи, и стараемся чтобы каждому было у нас комфортно.
Отзыв получен после приема
21 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Мои дети уже не первый год являются пациентами Ольги Александровны. Она нашла к ним подход, вошла в доверие. Не боимся лечения. Персонал вежливый, бывают экстренные случаи, они всегда находят время. Мы как-то обратились экстренно, сидели ждали час, у них там телевизор стоит, есть доска, игрушки. У них обычно большой зазор между пациентами, и никогда не ожидаешь. А тут мы были экстренно. Ольга Александровна потом вышла, оказалось был ребенок с пороком сердца, и ей нельзя было нервничать, и вот она ее успокаивала и уговаривала на лечение. Но в итоге все получилось и нас приняли. Адекватные цены.
3 августа 2020 г.
Благодарим Вас за добрые слова! В нашей клинике всегда стараются отнестись с пониманием к любой ситуации, когда особенно требуются опыт и мастерство. Спасибо за оказанное доверие!
Отзыв получен после приема
19 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Больше всего запомнилось мастерство Игоря Александровича. Он не только вставляет зубы, но и наращивает красиво так. Нравится его уважительное отношение к пациенту. Так же он исправляет искусственные зубы, которые уже стоят. Вот он мою челюсть сделал рабочей и пригодной! Внимательное отношение к своей работе, всегда по цвету совпадает, ничего не мешается, все хорошо сидит. Медицинский персонал тоже очень вежливый.
3 августа 2020 г.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно знать, что нашу работу так высоко ценят! Будем ждать Вас на профилактический осмотр!
Отзыв получен после приема
17 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Все отлично! Дети у меня довольны. Спокойно идут на лечение, не капризничают. Лечащий доктор Ольга Александровна. Обслуживание хорошее, с этим никаких проблем никогда не было. Муж у меня тоже ходил на прием, только ему зуб сломали, хотели вылечить, но в итоге зуб пришлось выдергивать. Другого стоматолога детям даже не искали, не знаем как в других клиниках. Уже даже успели порекомендовать другим обратиться к вам.
3 августа 2020 г.
Спасибо Вам за приятные слова и отдельная благодарность за рекомендации! Нам очень приятно, когда так высоко оценивают профессионализм наших докторов!
Отзыв получен после приема
14 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать только самые хорошие и добрые слова! Мне у вас очень нравится. Игорь Александрович перспективный доктор, хороший человек, спасибо Вам огромное. У него лечится и сын мой, и жена. Нам все очень нравится и других докторов не рассматриваем даже. Иногда что-то даже бесплатно делается на приеме: осмотр, зажило/не зажило, консультация. Все по-человечески и с хорошим качеством.
3 августа 2020 г.
Спасибо Вам за такие приятные слова! Все доктора нашей клиники, включая и Игоря Александровича, - большие профессионалы своего дела и всегда с уважением относятся к нашим клиентам! Ждем Вас на профилактический осмотр!
Отзыв получен после приема
9 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, был у многих врачей. Был на лечении, протезировании… Хорошо проводят лечение, без боли, рассказывают. Персонал вежливый. Сейчас все хорошо, ничего не беспокоит. В ближайшее время запишусь на диагностику к вам же!
3 августа 2020 г.
Спасибо за высокую оценку нашей клиники! Будем Вас ждать!
Отзыв получен после приема
6 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Игорь Александрович просто замечательный врач! Танюша – медсестра, тоже светлый, добрый человек! У Игоря лечится вся наша семья. А дочь, после неудачного лечения в государственной клинике, сказала, что придет к нему на практику после института. До этого прошла все круги ада, мне в государственной сломали зуб, который даже лечить не надо было. А как узнала об этой клинике, случайно на улице от прохожей женщины, обратилась сюда и вообще ни разу не пожалела. Игорь Александрович мне тот зуб восстановил, и много других вылечил! Сейчас ходим на проф осмотры каждые пол года! Побольше бы таких докторов!
2 августа 2020 г.
Спасибо Вам за замечательный отзыв! Всегда стараемся поддерживать качество наших услуг и профессионализм докторов на высоте!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология DENTAL ART (ДЕНТАЛ АРТ) на Герцена (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DENTAL ART (ДЕНТАЛ АРТ) на Герцена.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок