16 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛИКА ул. Елизаровых, д. 56 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛИКА ул. Елизаровых, д. 56

4.82/5
Рейтинг: 4.82
Отзывов: 16
Положительных: 15
Отрицательных: 1
Последний: 282 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Елизаровых, д. 56, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (953)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛИКА (16)

Написать отзыв
Клиника
4.82/5
Рейтинг: 4.81
Отзывов: 16
Положительных: 15
Отрицательных: 1
Последний: 282 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по рекомендации знакомых к доктору Кузнецову Михаилу Алексеевичу и не пожалела. Доктор настоящий профессионал! Вылечила зубы и сделала гигиеническую чистку, все лечение безболезненное. Огромное вам спасибо, Михаил Алексеевич! Хочется отметить хорошую организацию работу клиники.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
10 дней назад в клинике ДентаЛика делала сложную операцию: одновременное удаление и имплантацию. Всё было очень здорово, профессионализм доктора Шина И. В. вызывает восхищение и глубокое уважение. Очень рекомендую и клинику и докторов.
Отзыв получен после приема
30 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращались в клинику на удаление зуба ребенку. После проходили еще и лечение. Все прошло отлично! Врачи понравились. Персонал приятный и вежливый.
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Я в октябре делала зубы в этой клинике. Врач Стекачев. Болел передний зуб, было воспаление, он удалил нерв, запломбировал, боль не прошла, сейчас март, зуб передний болит до сих пор, болит, где носовой проход. Также, болел 7 зуб справа, я попросила врача сделать мне его, но он сказал, что не надо, а надо делать 6 зуб. В итоге, как он говорит, убрал кариес, запломбировал, но!!!! Я теперь не могу на нем есть и жевать вообще, я испытываю огромную боль! Может он не заметил пульпит?! Что скорее всего! Он еще и приходящий врач! Работает час в понедельник и час в пятницу… теперь представьте, насколько быстро он сделал мне зуб и насколько качественно…. Связывалась только через администратора, так как врач не находится в клинике. Разговорчивая с зам. Гл врача Еленой там какой-то (по-моему юрьевной) не важно! Когда я жаловалась, что боль у меня сохранилась после всех манипуляций над двумя зубами, на минуточку, я за них больше 20000 р. заплатила, она мне сказала, что они ответственности вообще никакой не несут и мне нужно все зубы вообще удалить! Клиника отвратительная!!!! Не обращайтесь туда никогда!!!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Клиника оставила положительное впечатление за счет чистоты, отсутствия очередей и дружелюбия персонала. Оборудование современное, врачи относятся с пониманием. Последний раз в клинике была несколько недель назад — удаляли зуб мудрости. Процедура конечно неприятная, но боли не было. Зуб ретинированный, пришлось резать десну. Вся процедура заняла около получаса. Все прошло хорошо, процесс заживления длился не долго - на следующий день уже и обезболивающее не понадобилось.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность за Ваш профессионализм ,человеческое отношение.Очень приятно приходить к такому Врачу.Вы очень внимательный и чуткий врач.Спасибо Вам Максим Алексеевич Сидихин что Вы есть и приносите нам людям радость .Красивая улыбка спасет мир .Спасибо огромное Вы Человек с большой буквы .Всему персоналу большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Начнем с того, что я ужасно боюсь зубных врачей... Хожу два раза в год только за тем, чтобы меньше лечить :)) Вот в самые прекрасные морозы отваливается пломба с фронтального зуба под новый год. По совету подруги попала в Денталику. Пришла с причитаниями, и никто особо не испугался. Лечилась у доктора Сидихина - очень понравилось, аккуратно, четко, пломба стоит уже полтора дня :)))) По деньгам - приемлимо, 2700 очень даже хорошо! 6 лет назад я платила в другой клинике за то же самое 4500. В общем и целом - записалась еще к гигиентисту в январе. В Денталике спокойно и не страшно! Секрет всего скорее в профессионализме и высоком уровне оказываемых услуг. *кстати, поинтересовалась у доктора, мож мне чего уже навинтить на этот зуб, ну что я его постоянно пломбирую... коронку или винир... доктор сказал, что пока зуб живой и есть на что крепить пломбу, не надо ничего придумывать. Это про лишнее навязывание услуг, если нет необходимости, значит не нужно!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Я очень благодарна врачам "Денталики". Несмотря на то, что живу в Северске, все зубы вылечила именно здесь. Никогда не встречала более благожелательного отношения к пациентам клиники. Здесь вас обязательно внимательно выслушают, сделают всё для того, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно. Обезболят дважды, если вы ещё что-то чувствуете. К вам относятся здесь, как к нежному цветку, который нельзя поранить. Огромное человеческое спасибо всем!!!
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Мне понравилось очень! Чисто. Уютно. Приветливый и внимательный администратор. Вылечили зуб, за который никто не хотел браться. И цена адекватная, не то, что в других стоматологиях. Врач Никитин Илья Владимирович очень понравился! Рекомендую, если хотите оптимального соотношения цена-качество!
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Курбану Пайзуллаевичу за профессионализм. Вылечила все проблемные зубы и сделала реставрацию переднего зуба.
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2019 г.
1 2 3 4 5
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КЛИНИКЕ ДЕНТАЛИКА! У меня на кануне свадьба, пришел сюда с криком о помощи. Передний зуб сломался ( я его наращивал давно, он начал темнеть, да еще и сломался). Надо было ставить коронку, Сделали все в 4 приема, раз в неделю. по мимо этого каждый прием мне ставили временный зуб, который выглядел уже очень даже так ни чего) Врач Илья Владимирович сразу оценил стоимость и подкорректировал свое расписание, сказал все будет готово в срок!))) Оборотился туда первый раз, и был в шоке от того что есть еще такие врачи, максимально аккуратно и бережно относился Илья Владимирович ко всему процессу, говорил о каждом своем шаге, интересовался о том как ощущения. И это было далеко не "с акцентом удивления", он просто заботился о том, что бы все было аккуратно и безболезненно! По итогу, цена по сравнению с другими клиниками не высокая, качество на высоте, конечный результат мне безумно нравится! Еще раз спасибо Илье Владимировичу и его ассистентке)) приду к вам лечить другие зубы скоро!) Успехов вам, и не обращайте внимания на недовольных клиентов! Они всегда были, и в любых сферах!
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо врачу Никитину Илье Владимировичу за его работу. Очень долго определялась с выбором клиники. Нужно было отреставрировать зубы, в том числе и передние. Результатом я не то что довольна, он просто превосходный! Порадовал не только профессионализм, но и ответственный подход, внимательность и атмосфера доброжелательности к пациентам, даже таким привередливым, как я.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Врачи здесь лучшие в городе, как по мне. Ни разу не было такого, чтобы сделали зуб некачественно. Персонал и администратор Аня всегда очень приветливы и доброжелательны.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечила кариес передних зубов тут. Долго выбирала стоматологию, потому как все-таки передние зубы доверять абы кому не хочется. Сюда пошла по совету подруги. Могу сказать, что не пожалела ни разу - сделали очень аккуратно, не заметно совершенно. Так что на счет передних зубов, рекомендую именно ДЕНТАЛИКА
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Год назад у меня сломался зуб, который был залечен много лет назад и все эти годы он меня совершенно не беспокоил. Зато в последние 3-4 года постоянно беспокоили насморк и горло. Стоило хоть чуть-чуть замерзнуть, две недели тяжело вылечиваемой простуды были обеспечены. Со своим зубом я попал на лечение в эту клинику . При внешнем осмотре врач заподозрила воспалительный процесс, хотя зуб вообще не болел, мне казалось, что нужно всего лишь пломбу «поправить». Сделали снимок и обнаружили долгоиграющий воспалительный процесс, который уже распространился на соседний зуб и гайморовою пазуху. Отсюда и все мои проблемы носом и горлом. Вылечили уже два зуба больше двух месяцев, поскольку воспаление уходило долго и очень тяжело. С тех пор ни одной простуды и зубы тоже не беспокоят. Считаю, что доктор в полной мере проявил свой профессионализм и ответственность за пациента. Доволен и благодарен!
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо всему коллективу клиники "Денталика" за теплое и душевное отношение! Максим Алексеевич (Сидихин), вам огромная благодарность за проделанную работу, за высокую квалификацию, за доброе и отзывчивое отношение!!! Желаю процветания клинике!Рекомендую всем!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАЛИКА (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛИКА .