5 отзывов о стоматологии ДЕНТА-РУСЬ на Говорова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-РУСЬ на Говорова

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 45 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Говорова, д. 34, район Ленинский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-РУСЬ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 45 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
13 марта
1 2 3 4 5
Мы с моим сыном решили посетить стоматологию для гигиенической чистки и, честно говоря, наш визит оправдал наши ожидания. Мы выбирали стоматологию исходя из соотношения цена/качество, и это вопрос оказался весьма важным для нас. Мы увидели множество положительных отзывов о данной стоматологии, а также удобное расположение по отношению к нашему дому. Было очевидно, что нам стоит попробовать. И мы не пожалели о своем выборе. После нашего первого посещения мы обязательно вернемся вновь! Уверены, что наша семья может полностью положиться на эту стоматологическую клинику, ведь у них действительно отличное соотношение цены и качества услуг.
Отзыв получен после приема
23 января
1 2 3 4 5
Посещали стоматологию, ориентируясь на отзывы об этой клинике из интернета. Полечили кариес, поставили пломбу. Аккуратная, скрупулёзная работа, выполненная безупречно! Очень понравилось, что не возникло никаких проблем с записью, приняли минута в минуту. Клинику уже рекомендовали, уже по совету сюда ходили люди, сами сюда ещё вернёмся обязательно!
Отзыв получен после приема
20 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Нужно было полечить зубы ребёнку, решили обратиться в ближайшую к дому стоматологию. Сама процедура прошла хорошо, безболезненно и совсем не страшно. Клиника замечательная, приняли без очереди, взяли недорого. Готовы обратиться сюда ещё!
Отзыв получен после приема
23 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Прошла через несколько процедур в этой стоматологии. Доктор Эрик Размикович занимался моим лечением, удалением коронки, а сейчас - постановкой мостов. Единственное, что могу сказать по опыту приёма - великолепно, 10 с плюсом! Всё прекрасно, комфортно, уютно и чисто, администраторы приветливые, приём без задержек и очередей. Ну и по цене устроило, поэтому конечно клинику посоветую!
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы и делаю чистку в данной клинике с весны прошлого года. Очень довольна качеством лечения. Отзывчивый персонал (была у двух разных врачей), очень уютная атмосфера, цена полностью устраивает. Лечение было очень деликатным, безболезненным и качественным. Рекомендую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТА-РУСЬ на Говорова (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА-РУСЬ на Говорова.