20 отзывов о стоматологии ЭЛИКСИР ПРЕМЬЕР ул. Шевченко, д. 15 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛИКСИР ПРЕМЬЕР ул. Шевченко, д. 15

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 430 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Шевченко, д. 15, район Советский
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб - Вс: 09:00 - 19:00
взрослые ДМС
+7 (3822)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЭЛИКСИР ПРЕМЬЕР (20)

Рейтинг: 5
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 430 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очередной раз, посетив клинику, получила качественную, быструю помощь и эстетическое удовольствие!!! Профессионалы высокого уровня, Мастера своего дела! Благодарю доктора Щербакова Д. И. - хирурга и врача - гигиениста Мезенцеву Л. С.!!!
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь здесь лет 5 у терапевта Паутова Данила Евгеньевича, потом подключили ортодонта Кочеткову Полину Александровну и ортопеда Майборода Максима Борисовича. Всё профессионалы с большой буквы! Причём я всегда искала специалистов, сравнивала, результат говорит сам за себя - делала правильный выбор. Также в клинике всегда можно быстро сделать снимок и гигиену зубов.
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника отличная. Ходила сюда сама и детей водила. Делали все - лечение, удаление восьмерок из дёсен ребенку, ставили брекеты, ходили к гигиенисту. Неважно, к какому врачу, у каждого высокий уровень профессионализма. Не дёшево, есть такое. Но все окупается качеством. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, всё для удобства и комфорта пациентов. Все специалисты, к которым я обратилась, профессионалы своего дела. Особенно хочу отметить Максима Борисовича Майбороду, который знает все участки работы стоматологии и очень грамотно строит план лечения. А также хочу поблагодарить прекрасного хирурга Щербакова Дмитрия Ивановича, терапевта Серякову Марию Николаевну, гигиениста Мезенцеву Любовь Сергеевну за их отличную работу и отношение к пациентам! Здоровья вам и вашим близким, и процветания клинике!
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
С детства боюсь зубных врачей, пришла к Бориной Марии Сергеевне с трясущимися руками и ногами, выпучеными глазами от страха боли и неизвестности. В итоге все лечение прошло отлично, все действия коментировали, что для меня важно, в итоге после первых 30 минут лечения я смогла расслабиться и почти уснула. По итогу лечением я довольна, мне убрали «пломбу лепешку» и скульптурировали здоровый зуб.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Обратилась по поводу удаления зуба,все качественно без суеты,хирург - Щербаков Д.И, врач от бога, успокоил,убедил,удалил!!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в этой клинике у доктора Григорьевой Марины Александровны. Осталась очень довольна, Марина Александровна просто ювелирно восстанавила и вылечила мне все зубы, а также простым языком объясняла ход лечения. Огромное Вам спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень уютная стоматологическая клиника, сразу чувствуется, что у директора есть вкус и чувство ответственности за предоставленные услуги, все продумано до мелочей, девушки-администраторы приятные и доброжелательные! Хочу выразить благодарность доктору-хирургу Щербакову Д. И. 👏 У меня были не самые простые случаи удаления зубов "мудрости", приятно было приходить на приемы, все прошло очень профессионально и внимательно, результатом осталась довольна 👍 Ксенофонтова Арина.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Доброжелательный персонал. Квалифицированные специалисты. Всегда все подробно расскажут. Найдут удобное для вас время. Быстро и безболезненно вылечили зубы.
Подтвержден по номеру телефона
7 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! В Эликсир Премьер всегда на первом месте профессионализм и высокое качество оказания услуг! Особая благодарность стоматологу-терапевту Щербаковой Анастасии Андреевне и гигиенисту Ценкерт Юлии Михайловне! Спасибо администраторам и ассистентам за внимательное отношение к пациентам!
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
На мой взгляд, это самая лучшая стоматология в Томске! Всегда напомнят про запись, очень вежливые девушки-администраторы, приятная обстановка внутри. Особенно хочется отметить врача-хирурга Щербакова Дмитрия Ивановича! Удаляла у него уже 2 зуба мудрости, которые никак не хотели прорезываться до конца. Я - жуткая трусиха! Дмитрий Иванович и успокоит, и обьяснит что он делает, и постоянно спрашивает как я себя чувствую, дает подробную консультацию по уходу после удаления. Всё удаление заняло не более 5 минут! Всем рекомендую и сама буду обращаться только в эту клинику. Спасибо Вам огромное!!!
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Если ищите лучшее обслуживание за адекватные деньги-вам сюда. Ставил имплантант в другой фирме, пришёл переделывать сюда. Понравилась система напоминания через вотсапп (не отвлекают звонками). Зинин, пожалуй, лучший ортопед. Знает как все должно быть и не боится исправлять косяки за другими. По цене имплантанты в обеих клиниках стоят одинаково. Ещё один плюс здесь-не просят рассчитываться за дорогие процедуры только наличкой
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
высокий проффессионализм врачей (проходил лечение у Серяковой М.Н. (терапия), Кочетковой П.А. (ортодонтия)) огромная благодарность!, а так же благодарность руководству за организацию!
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Вывалился передний зуб. Я не смог пережить утрату и решил обратиться в эту клинику. Технологичность процесса меня сильно поразила. Зуб получится очень реалистичным. Он даже ощущается как настоящий. При постукивании зубами он даже звучит так как настоящиие зубы. По ценнику это конечно как айфон. Но плюс в том что айфонов в России скоро не будет, А мой новенький красивый зуб останется со мной навсегда.
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Прекрасные специалисты, большую благоларность хочется выразить стоматологу-терапевту Щербаковой Анастасии, которая в прямом смысле слова спасла мой зуб, который в другой клинике сказали восстановлению не подлежит. Помимо врачей хочется отметить вежливых администраторов и интерьер😍
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне посоветовали эту клинику и конкретно Паутова Данила Евгеньевича для лечения зуба под микроскопом. Лечением очень довольна, врач вежливый, тактичный, общительный. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Интерьер очень красивый. Сервис на все 100%. Муж когда был на консультации, тоже остался доволен. Скоро будет тоже записываться к Данилу Евгеньевичу на прием!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника и персонал,несмотря на то,что я обслуживалась по страховой все выполнили качественно и вежливо.Особенно понравилась сотрудник выполнявший гигиену,все очень тщательно,рекомендую
Отзыв получен после приема
22 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Это ТОПчик. Клиника возведена в абсолют, в идеал с точки зрения стоматологии. Взялись за сложнейшие случаи, когда мне в 5-ти клиниках отказали и сказали, что нужно удалять. Вылечили зубы под микроскопом - дорого, но качественно. Врач в Эликсире никогда не скажет "поверните голову". Вокруг меня ходили , все что нужно подавали ассистенты, если что нужно было от меня - предельно вежливо просили еще и говорили как сделать так, что бы мне было удобно. Сейчас, когда я посещаю клинику, врач всегда спрашивает не беспокоят ли меня ранее вылеченные зубы. При малейших неполадках назначают лечение, полоскания и тд. Видно, что врачей натаскивают как на профессиональное общение, так и на то, что бы они не роняли планку - квалификация у них ого-го. Рекомендую клинику, но дорого.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Очень рекомендую Всем данную клинику! Спасибо Вам за мою красивую улыбку. Я думала, что в моей ситуации все безнадежно, но результат превзошел все мои ожидания. Идеальная улыбка, ровные и белые зубы, и правильный прикус. Я поставила себе 26 коронок и очень довольна. Хочу еще раз сказать, спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2013 г.
Идешь к зубному врачу и дрожишь от страха, как зайчик под кустиком. Идти или не идти – вот в чем вопрос. Когда зубы начинают ныть, решаешь, что пора идти. Благодаря встрече с врачом Гуриной Еленой Олеговной и её ассистентом страх улетучивается. На приеме они тактичны, внимательны и с полуслова понимают друг друга. О Елене Олеговне можно сказать: «Это мой врач!» Администрации «Эликсир» благодарность за формирование доброжелательного коллектива, приятный внешний вид всех работников, за создание комфортных и современных условий для посетителей. Всему коллективу желаю стабильности во всем вопреки всем кризисам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ЭЛИКСИР ПРЕМЬЕР (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЭЛИКСИР ПРЕМЬЕР .
    Показать ещё