5 отзывов о стоматологии ДЕНТА-РУСЬ на Первомайской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-РУСЬ на Первомайской

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 2 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Первомайская, д. 97, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-РУСЬ (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 2 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
вчера
1 2 3 4 5
Обратилась с воспалением, в эту клинику. Сразу же начали лечение. На данный момент нахожусь уже на финишной прямой, зуб спасён и осталось только поставить коронку. Большое спасибо за работу и заботу о своих пациентах. Замечательный персонал, отзывчивый и стремится вам помочь.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить доктора Михалева Дмитрия Евгеньевича, помощницу Олесю за их качественную и добросовестную работу. Провели комфортное лечение. Результатом очень доволен. Рекомендую всем. Хочу добавить, что здесь реальные скидки!)
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить глубокую благодарность Хачатряну Гургену Вачиковичу и его помощнице Семилетовой Олесе Викторовне. Гурген Вачикович отличный хирург, что называется "от бога". Обладает редким качеством  умением слушать. Всегда заботлив и внимателен. В клинике уютная обстановка, благожелательная атмосфера, современная аппаратура, моделирование зубов с помощью компьютерных программ. В течение 5 лет я мучилась с непрекращающимся воспалительным процессом в челюсти и с невозможностью вставить зубы. За это время побывала у многих врачей. Никто не соглашался взяться в связи с малым количеством костной ткани. К Гургену Вачиковичу пришла, уже отчаявшись, просто удалить зуб после того, как мне отказался это делать хирург в одной популярной клинике. К моему удивлению, Гурген Вачикович начал расспрашивать и предложил решить проблему кардинально. Пролечив воспаление, блестяще сделал сложнейшую операцию с удалением 5 зубов и установкой 4 имплантов. В настоящий момент у меня стоят 12 новых зубов сверху и отреставрированы нижние зубы. Могу только пожалеть, что не пришла к Гургену Вачиковичу раньше.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2013 г.
Лечила тут два зуба и один пришлось вырывать, это был зуб мудрости, не подлежащий лечению. Больше всего боялась удалять зуб, так как делала это впервые, но руки профессионала все сделали очень быстро, даже испугаться не успела! СПАСИБО!
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2013 г.
Протезировались у замечательного профессионалов: Закревская Ирина Эдуардовна, Матюхина Нина Кириловна - терапевт-хирург, Авдеев Андрей Алексеевич - техник-виртуоз. Обстановка в клинике доброжелательная, руки у врачей золотые, качество услуг высочайшее, цены значительно ниже московских.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТА-РУСЬ на Первомайской (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТА-РУСЬ на Первомайской.