12 отзывов о стоматологии ДОБРЫЙ СТОМАТОЛОГ ул. Красноармейская, д. 89а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОБРЫЙ СТОМАТОЛОГ ул. Красноармейская, д. 89а

3.72/5
Рейтинг: 3.72
Отзывов: 12
Положительных: 7
Отрицательных: 5
Последний: 62 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Красноармейская, д. 89а, район Кировский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОБРЫЙ СТОМАТОЛОГ (12)

Рейтинг: 3.715
Отзывов: 12
Положительных: 7
Отрицательных: 5
Последний: 62 дн. назад
3.72/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 января
1 2 3 4 5
Если вы решили заняться своими зубами, то смело обращайтесь к Василенко Е.В. Большой профессионал и мастер своего дела. Вы окунетесь в атмосферу доброжелательности и внимания, вам подробно расскажут, что и как лучше сделать, и не возьмут лишних денег. Вместе с ассистенткой Хворовой Т.А. это отличная команда профессионалов, к тому же очень веселые и музыкальные, что помогает снять напряжение во время приема!
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Как приятно говорить "Спасибо" хорошим людям! Моё сердце и мои зубы, конечно же, навсегда пренадлежат клинике "Добрый стоматолог". Привезла дочь за 300 километров в Томск с проблемным сколотым зубом, за который не брались местный и районный стоматологи. Попали на приём к молодому доктору Агджоян Мариям Овнановне. Просто красавица, умница, спокойно, без суеты описала проблему и взялась за лечение. И вот результат: белоснежная, открытая улыбка моего ребёнка. Дали гарантию на год и на то, что если цвет пломбы поменяется, все переделают бесплатно. Цена вполовину меньше, чем нам насчитали в другой клинике. Чисто, уютно, кондиционер, приветливый администратор, есть детский уголок, телевизор, приём по времени. Что ещё нужно для полного счастья пациенту? У кого детки маленькие советую идти на приём к Мариям Овнановне. Контактная, мягкая, добрая, ребёнку будет спокойно и не страшно. Настоящий "Добрый стоматолог"
Отзыв получен после приема
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Водил на лечение внука, воспалился корень. Позвонили, нам сказали приезжайте. То есть сразу начали лечение. Осталось поставить штифт и все, лечение закончено. Внук не жаловался, все прошло нормально. А я со своей стороны могу сказать что дороговато, но оплата идет частичная, за каждый прием, не сразу. Это удобно.
Отзыв получен после приема
9 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Вожу сюда нашего ребенка очень довольна выбором, всегда по записи без очередей. Хочу выделить врача Троян Татьяну Викторовну замечательный человек и мастер своего дела .
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Заведяева Т.Л. не раз замечаю ,из обычного кариеса, маленькой дырочки в зубе (а делать не хотят, денег мало за эту работу), делают зуб "пульпитный", цена дороже соответственно. Да суть то не в деньгах а в отношении, зачем убирать нерв у зуба который не беспокоит!
Отзыв получен после приема
2 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии "Добрый стоматолог" понравился врач Петр Васильевич. Добрый, внимательный, хорошее отношение к пациенту, грамотно проконсультировал и все рассказал. Была только на консультации по ортопедии. Планирую еще раз сходить на консультацию и уже начать лечение в этой клинике, потому что заявленная цена соответствует той процедуре, которую нужно сделать.
25 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Профессионально создадут Вам проблемы за ваши деньги. Если лечение еще ничего, то ортопедия просто на нуле. Никому не рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2016 г.
Обратилась в клинику впервые пролечить зуб (кариес)зуб не беспокоил, но после лечения стал поднывать, реагировать на горячую и холодную еду, при надавливании пальцем на место, где поставлена пломба - болезненное ощущение. Нужно подлечить еще два зуба, но в эту клинику и к этому врачу больше не пойду. Это как и парихмахерских, почти на каждом шагу, но мастеров в них очень мало, также и в зубных клиниках - крайне редко встретишь классных специалистов, подскажите, где они есть???
26 декабря 2015 г.
Лечила зуб в начале года в конце года пломба уже немного откололась и зуб стал чувствительным. У меня сразу было предчувствие что пломба сделана неверно, так как оставался зазор между пломбой и зубом, что можно было почувствовать проведя по зубу ногтем. В итоге в этом самом месте пломба и откололась. Но переделывать зуб придется идти к уже проверенному врачу. В эту клинику я больше не ногой. Не понравилось отношение к пациенту, какие то насмешки непонятные. Во время лечения доктор почему то занимается не пациентом, а тем, что прибивает к стене гвозди, чтобы повесить свой диплом(((. Очень странно, что доктор занимается этим во время того как поставил анестезию для лечения зуба. Я в шоке.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2016 г.
а вам бы хотелось ,чтобы он смотрел вам в рот не отрывая глаз...
27 февраля 2018 г.
Странный вопрос! Не гвозди же забивать! Хотя бы следить за реакцией пациента на анестезию!
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2013 г.
Хотелось бы рассказать про свой опыт лечения в этой стоматологической клинике. Я обратилась в стоматологию Добрый стоматолог для осмотра, ничего не болело. Они нашли у меня один кариес и когда стали его лечить, мне почему-то было ужасно больно, хотя они сделали анестезию, может быть анестезия плохая оказалась, не знаю… В итоге, после того, как этот зуб полечили, он стал у меня болеть, но до этого я даже и не знала, что у меня там кариес и он совершенно не болел… Пришлось обратиться в другую клинику для того, чтобы они мне перелечили зуб, идти снова в Добрый стоматолог не решилась, тем более, что мне не было выдано даже чека за оплату лечения. В другой клинике мне сделали заново зуб практически в 2,5 раза дороже, чем здесь. Но зато все стало хорошо. Оказалось, что у меня там был еще один кариес, который не заметили изначально, он у меня и стал болеть.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2013 г.
Удаляла зуб мудрости. Очень боялась. Но все было сделано на отлично. Руки у доктора золотые, не почувствовала ни одного укола анестезии не говоря уже о самом удалении. Все быстро зажило, хотя удаление было очень сложное. Спасибо. Если удалять то только к Вам!
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2013 г.
Давно хожу к доброму стоматологу, все нравится, лечат хорошо, жалоб не было ни разу, мой лечащий врач Завидяева, отличный специалист, все доходчиво объясняет, никогда не останется у вас чувства, что вас обманул и лечит она тоже лучше всез, вы даже не почувствуете как все ваши зубы будут вылечены! Недавно привела сюда еще и своего мужа, Завидяева ему вылечила зуб, который в других стоматологиях пытались вырвать, а он надеялся что все-таки можно без удаления и видимо не зря!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 февраля 2017 г.
Тоже к ней ходила, действительно неплохая врач
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОБРЫЙ СТОМАТОЛОГ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОБРЫЙ СТОМАТОЛОГ .