11 отзывов о стоматологии МЕДСТАР на Иркутском тракте — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДСТАР на Иркутском тракте

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 358 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Иркутский тракт, д. 92, район Октябрьский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДСТАР (11)

на Иркутском тракте
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 9
Отрицательных: 2
Последний: 358 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась заранее. Прием во время. Все сотрудники дружелюбные. Обращалась к гигиенисту, специалист понравилась. Внимательная, вежливая, предупредительная. Заранее все рассказала и во время процедуры также все озвучивала. Указала на имеющиеся проблемы, дала рекомендации. Большое спасибо.
Отзыв получен после приема
15 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в Медстар экстренно, с острой болью. Приняли почти сразу (в кабинете был пациент и меня попросили подождать), минут 5-7 ждала всего. Доктор посмотрел, обезболил, подтвердил, что придется удалять. Очень быстро и легко удаление прошло, зажило хорошо. Я осталась довольна. Особенно приятно, что не смотря на то, что приехала экстренно, меня все же очень вежливо приняли. Хотя, конечно, несколько дороговато.
Отзыв получен после приема
4 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника мне понравилось. Приехали и сразу же нас проводили в кабинет. После осмотра сразу удалили, сделали снимки, что бы убедиться, что все осколки убрали. Назначили лекарства. Удаление прошло совершенно безболезненно и быстро, доктор молодец. Цены доступные, зона ожидания удобная. Мы с мужем лечимся именно в этой клинике и советуем всем друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
С детства была фобия зубных врачей, а тем более хирургов. Но после посещения Саввы Дмитриевича, видно, фобии придется меня покинуть! Всего вам самого наилучшего!
Подтвержден по номеру телефона
31 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечим у Анны Андреевны двух дочерей, я от неё просто в восторге! Попали мы к ней после того, как обошли 5 клиник города Томска. Практически везде нам отказали лечить старшего ребёнка 2,5 года без наркоза, т. к. ребёнок не открывал рот и сильно плакал. Но наркоз нам противопоказан. Только Анна Андреевна согласилась ей помочь, сделала отсроченное пломбирование на 4 зуба (по времени всё заняло не больше 30 мин), которое продержалось почти 2 года. За 2 года ребёнок вырос и теперь с удовольствием ходит лечить зубы к любимому доктору. Не боится анестезии и очень любит подарки от Анны Андреевны. Теперь старшая дочь даже проситься идти на осмотр к стоматологу и искренне не понимает, как можно бояться стоматолога! У младшей дочки лечили пока 1 зуб в 2 года, тоже всё прошло замечательно! Анна Андреевна всегда всё рассказывает очень подробно и по лечению, и по профилактике! Спасибо ей за труд!
Отзыв получен после приема
12 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в другую клинику, там отказались лечить сложный зуб 8ку. Посоветовали медстар. Выбрала на Иркутском, тк ближе. Позвонила записалась. Приняли без ожидания и очереди. Понравилось, что при приеме сразу же делают снимок, он тут же появляется на мониторе. Врач соответственно сразу может предложить варианты лечения. И мне его в тот же день вылечили! Осталась очень довольна приемом клиники и уровнем профессионализма.
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2015 г.
Отвратительная клиника и врачи такие же! Мало того, что бешеные деньги берут за лечение, так ещё и делают г....но. Пришла с острой болью, сделали зуб. Приезжаю домой температура 40. На следующий день к ним, они в недоумении, как так температура и флюс. На снимке ничего не видят. Развели руками. В итоге пошла в другую клинику. Хороший специалист сразу сказал, что они зря сразу пломбу поставили, нужно было мне оставить канал открытым и полоскать. Что он и сделал, убрал их пломбу(отдала я у них за неё 8000), я 3 дня полоскала, пила антибиотики и все прошло. Что самое обидное из-за этих врачей я потеряла молоко, так как кормила 3-х месячного ребенка грудью. Если бы они сразу мне все сделали как следовало-не дошло бы до этого, а высокая температура и антибиотики сделали свое дело. Так что ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В МЕДСТАР!!!!!!!!!!
23 января 2015 г.
Отвратительная клиника! В середине января вырвала зуб в клинике Медстар. Михаил Геннадьевич уверил что всё впорядке, только немного поболит. Спустя 4 дня приехала на повторный приём с невыносимой болью. Сделали снимок на снимке (как впоследствии выяснилось - снимок чужой) всё чисто. Ещё спустя неделю была вынуждена обратиться в другую клинику, где обнаружили осколок зуба (сама увидела на снимке) и приличный кусок запекшейся крови. Вот вам и дорогущая клиника Медстар. Скорей помрёшь, чем там помогут!
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2013 г.
Я протезировался в Медстаре. Очень сильно переживал, но как оказалось, все напрасно! Я очень доволен результатом. Я обрел зубы, теперь могу смело есть все, что захочу. К тому же, еще и спасли мне зуб на нижней челюсти, хотя я уже думал, что он безнадежен, но оказалось, что нет! Спасибо большое за мои зубы!
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2013 г.
Прихожу на лечение в эту клинику уже два года, за это время очень многое здесь сделала, мне очень нравится отношение врачей, такие все внимательные, что забываешь обо всем, настраивают на лечение буквально сразу, если есть вопросы, с охотой отвечают, просто очень хорошие люди! Приходите к ним, сразу поймете, что значит хорошее отношение, как то сразу и страх пропадает!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Я уже несколько лет являюсь пациентом Ждановой Ольги Владимировны и Миронова Андрея Евгеньевича. И хочу сказать им за все спасибо "Вы лучшие"!!! Над моими зубами была проделана ими просто огромная работа, от пломбы до коронок, лечения кисты и др. всяких проблем. Я панически боялась делать зубы, а тем более ставить коронки. Но это вовсе не больно, со мной они как с маленьким ребенком возились. Теперь я как Акула улыбаюсь).)) Огромное Вам спасибо!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника МЕДСТАР на Иркутском тракте (23)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МЕДСТАР на Иркутском тракте.
    Показать ещё