7 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛИЯ на Лебедева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛИЯ на Лебедева

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 383 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Лебедева, д. 16, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 06:30 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛИЯ (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 383 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Восхищаюсь мастерством доктора Василия Сергеевича Кушнарук. Благодарю за внимательный, добросердечный приём и консультацию. Мне удалили сразу два зуба. Зубы мудрости легко покинули свой дом, что было совершенно неожиданно и безболезненно.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Советую всем эту клинику не пожалеете)
Прям за день перед днём рождения я щёлкал семки и у меня откололся кусочек переднего зуба,думаю все конец моей блестящей улыбки!Обзвонил кучю клиник никто не мог меня взять к себе прямо сейчас да и время подходило к концу рабочего дня и вот я наткнулся на эту великолепную клинику,объяснив ситуацию что у меня завтра др и я хочу нормально улыбаться сотрудники пошли мне на встречу и взяли меня в работу,персонал вежливый и все делали аккуратно!
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, выдерали зуб мудрости, все отлично без всяких проблем и цена причём самая низкая в городе оказалась
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике "Денталия" вылечила, удалила и подготовила зубы к протезированию. И вот сегодня доктор ФОК Дмитрий Владимирович вернул мне улыбку, хорошее настроение и уверенность. Спасибо Вам, Дмитрий Владимирович, за терпение, теплое отношение, тактичность, мастерство и просто ювелирную работу!
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику "Денталия" по совету коллег несколько лет назад и по счастливой случайности попал на прием к Каро Нориковичу - замечательному доктору, профессионалу, любящему свое дело. Используя самое современное оборудование, качественные материалы, и конечно, собственное уникальное мастерство, Каро Норикович спас совершенно безнадежный зуб. С тех пор все свои "зубные" недуги доверяю только ему. Улыбчивый и добрый человек, Каро Норикович всегда поможет советом по телефону, по возможности найдет время в своем расписании, грамотно спланирует лечение.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2013 г.
При обращении в клинику Денталия мы начали лечение в тот же день, после самого лечения, мы пошли оплачивать счет, записались на следующий день. После того, как пришли снова на прием. Оказалось, что долг на нашем счету составляет аж 4000 р.!!! Я была в шоке, мы же заплатили все после приема. Оказалось, что это все была предоплата, нас никто не предупредил. Когда сидели в очереди, оказалось, что мы не одни такие, очень много недовольных было. Они растягивают лечение, ставят какие-то временные пломбы, чтобы к ним снова и снова приходили, таким образом, выманиваю деньги из своих пациентов!!! Будьте внимательны!!!
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2013 г.
Всем привет, хочу рассказать вам про то как у меня раскололся зуб, произошло это внезапно, зуб начал болеть и пойти я не знал куда так как в томске я жил всего год, по рекомендациям я пошел к Денталию к доктору Лебедеву, на осмотре мне сказали что зуб надо будет удалять, но в этот же день у них будет какой то совет стоматологов гдже мой снимок они рассмотрят. Спустя сутки мне позвонили, сказали, что один зуб нужно удалять, а на другой поставят коронку. Расстройству моему не было предела и зубы терять не хотелось и я прекрасно понимал, в какую сумму мне обойдется все лечение, но моя супруга упертая дама- отправила меня в другую стоматологию и там сказали, что треснувший зуб можно восстановить! Дали какое то лекарство под зуб чтобы снять воспаление, а через неделю зуб мне восстановили и подготовили коронку! Так вот и разводят нашего брата, а вы уж сами для себя решайте идти в Денталию или нет!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАЛИЯ на Лебедева (26)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛИЯ на Лебедева.
    Показать ещё