6 отзывов о стоматологии УЛЫБКА 32 ул. Пушкина, д. 61 ст1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА 32 ул. Пушкина, д. 61 ст1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1054 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Пушкина, д. 61 ст1, район Октябрьский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА 32 (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1054 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
8 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Персонал располагающий, доброжелательный. В стоматологии чисто. Обращалась в клинику не один раз, была на лечении и на профессиональной чистке зубов. Хорошая стоматология, советую!
Отзыв получен после приема
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по рекомендации и теперь это моя любимая клиника. Посещаю доктора Казакову Елену Анатольевну - специалист очень хороший, опытный и очень деликатный. Очень приятно то, что она не гонится за деньгами и не назначает лишнего - только то, что действительно необходимо. В самой клинике очень дружелюбная атмосфера, встречают приветливо и доброжелательно. Никогда вы там не столкнетесь с игнорированием или принебрежением. Весь персонал очень внимательно отнесется к любой вашей проблеме и пожеланию. Рекомендую смело и сама хожу только сюда.
Отзыв получен после приема
13 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации по протезированию. Все хорошо рассказали, составили план лечения и стоимость. Пока что до протезирования нужно пройти лечение зубов, после уже само протезирование. Пока что лечусь. Все устраивает и качество, и цены
15 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочется выразить большую благодарность стоматологу-ортопеду БАЛАХОНОВУ Леониду Вячеславовичу, стоматологу-терапевту КАЗАКОВОЙ Елене Анатольевне и Всему персоналу клиники за высокий профессионализм, чуткость и внимательность! С наступающим Вас праздником --- Днем медицинского работника; счастья, здоровья, благополучия и всего наилучшего Вам и Вашим семьям!!!
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2013 г.
Замечательно лечат и отношение очень хорошее, чувствуется, что профессионалы настоящие работают, очень внимательное отношение, при этом совершенно нет никакого пафоса, как в некоторых стоматологиях, еще ни разу не возникло желания пожаловаться на них, хотя лечусь там уже не первый раз!
11 июня 2013 г.
Огромное спасибо лечащему врачу Максимову Александру Юрьевичу за высокий профессионализм, внимательное, доброжелательное отношение. Работа в клинике организована на высоком уровне, применяются все современные технологии, персонал высококвалифицированный, грамотный.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв