7 отзывов о стоматологии ЕВРОДЕНТ на Киевской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВРОДЕНТ на Киевской

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 420 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Киевская, д. 15, район Советский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 19 апреля в 09.00
+7 (3822)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОДЕНТ (7)

на Киевской
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 420 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Евродент я прохожу лечение уже 4 года. Очень хороший персонал клиники, все успевают: отвечать на звонки, напоминать о записи и консультировать нас пациентов в клинике. Нет нареканий к их работе. Благодарна и признательна врачу Гаспарян Терезе — чуткий и профессиональный доктор.
18 апреля 2023 г.
Здравствуйте! Спасибо за ваши теплые слова благодарности и пожелания, за высокую оценку работы нашей клиники и врачей!
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ценник не низкий, зато делают на совесть. Пользовалась только терапевтической и гигиенической помощью, однажды удаляла зуб мудрости. Терапевт - Тереза Петросовна Гаспарян, лечилась у нее на протяжении трех лет или более. Используют качественные материалы, предоставляют гарантию на услуги, вылеченные здесь зубы и поставленные пломбы не беспокоят. До этого лечилась в Добром стоматологе на Красноармейской, почти все пломбы после них переделывала здесь. В то же время удаление зуба мудрости не понравилось - вышло долго, муторно, остальные удаляла в Поликлинике №2 по ОМС - там с этим все отлично. Гигиенист тоже отличный, чистка по акции выходит очень выгодно и проводится качественно. Доктор обстоятельный, тщательно и подробно все расскажет про ваши зубы
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую обращаться к Хохлову И.А. После проведенной мне операции по наращиванию костной ткани на верхней челюсти 08 февраля 2018 года в марте 2018 года я обращалась в клинику за его консультацией, почувствовав что-то неладное. Менеджер клиники (администратор) ответила, что прием у имплантолога закончился в 16.00. Работает он в понедельник, среду, пятницу с утра до 16-00. Приходите в понедельник, то есть через 4 дня, т.к. выпало это на 7 марта. Потребовала приема у терапевта. Все-таки послеоперационная рана. Терапевт ничего не увидел страшного. В понедельник Хохлов увидел, что разошлись швы (не по их вине, скорей всего я задела зуб.щеткой). И начал возмущаться, что он аж до четырех часов был в клинике, и что вы прям в шесть только обнаружили прям. Именно такими словами, что меня совсем обескуражило. Этики в отношении с клиентами нет, сочувственного отношения тоже. Операция стоит 60 т.р., деньги немалые, хочется к себе другого отношения. Да и рана болела. Затем меня отправил к гигиенисту без записи в карточке, что нужно сделать. Потом предъявил мне, что "у меня опять какие-то проблемы", я не смогла объяснить гигиенисту, что мне надо. На что я ответила, что все назначения он должен писать в карточке, эту запись и увидел бы гигиенист. Считаю, что "врач" специально меня провоцировал. Меня ни разу (кроме осмотра через неделю после операции) не пригласили на осмотр сами. В итоге, по истечении 7 месяцев на консультации попросил оставить диск с комп.томограммой и через 2 дня зайти за ним. После моего отказа и предложения прийти, когда у его менеджера будет время переписать диск, озлобился, стал с агрессией спрашивать "в чем проблема оставить диск" и в итоге предложил попрощаться. Честно говоря, очень рада, что этот "врач" ушел из моей жизни, и негатив тоже. Также очень странно, что перед операцией эта клиника не требует никаких анализов, зато подписывает у клиента бумагу, в которой он всю ответственность берет на себя.
Пользователь авторизован с помощью Vk
20 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень разочарована данной клиникой.Особенно детским стоматологом Лавровой Е.В. Которая не смогла даже закончить разговор и скрылась в своем кабинете. Изначально провела не качественную диагностику, которая привела к повторному обращению. С плачем и оставшейся болью мы с сыном так и убежали из клиники, но повторно заплатив за "гарантийный" прием
8 ноября 2015 г.
Персонал клиники очень приятный! Сразу же заметен профессиональный и индивидуальный подход к пациенту, а не лишь бы содрать денег! Меня протезировал Хохлов Иван Александрович, все сделал по высшему классу, работой этого врача остался очень доволен! Рекомендую! Спасибо Евро Дент!
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2013 г.
Я могу сказать только одно…после посещения этого заведения мне пришлось переделывать все в другом месте. Сначала они мне поставили пломбу так криво, что там остался воздух и под ней начало все загнивать, я пришла к ним по гарантии, они нехотя переделывали, да так, что в итоге, когда пришлось таки обратиться в другую клинику, оказалось, что у меня под пломбой на десне пролежни…Фух, вот и выговорилась, а то так накипело, просто ужас! Деньги при всем при этом я заплатила немалые, а результат оказался плачевный!
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2013 г.
Хожу в Евродент вместе со своим сыном семи лет, лечащий врач у нас Ахмедзянова Галия Хасяиновна. Претензий нет никаких, только положительные моменты! К Галие Хасяиновне я хожу уже очень давно, еще до того как меня родился сын, мама меня к ней водила. Некоторые пломбы у меня стоят и по сей день, что говорит о высочайшей квалификации ее как стоматолога! Она едиственный стоматолого которого я не боюсь и только ей доверяю лечить зубы своего сына! Галлия Хасяиновна, удачи, успехов, процветания вам и вашей стоматологии!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр ЕВРОДЕНТ на Киевской (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр ЕВРОДЕНТ на Киевской.
    Показать ещё