18 отзывов о стоматологии ГАЛЕЯ пр-т Ленина, д. 126 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГАЛЕЯ пр-т Ленина, д. 126

3.93/5
Рейтинг: 3.93
Отзывов: 18
Положительных: 14
Отрицательных: 3
Последний: 62 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 126, район Ленинский
Сегодня: с 10:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 19:00
взрослые
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГАЛЕЯ (18)

Рейтинг: 3.925
Отзывов: 18
Положительных: 14
Отрицательных: 3
Последний: 62 дн. назад
3.93/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля
1 2 3 4 5
Добрый день. Хочу выразить Благодарность Наталье Юрьевне Язовской за качественно проделанную работу. Закрывала диастему между зубами. Зубки выглядят замечательно, натурально, будто так и было. Работа проводилась долго. Наталья Юрьевна была очень терпеливой. Все объясняла в процессе. Результат великолепный.
Подтвержден по номеру телефона
20 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла по рекомендации ,хвалили заведующую что наращивает хорошо зубы. Зашла узнать про импланты и полечить ребёнку зубы. Встретили хорошо,хорошо поговорили,ответили на вопросы. Но когда пришла на приём с ребёнком тут все и началось,раскрытие карт. Мне не понравилось ,что не предупредили, что снимки платные ,делали все молча, долго не могли снимок сделать ребёнку,так и не сделали нормально, 3 снимка сделали -600 р , приём 200 р. Когда ребёнок пришёл лечить, вместо того ,чтоб сохранить зуб удалили нервы ,сделали ещё пару снимок но уже по 250 руб и в итоге нужно лечить каналы, хотя по снимку первый раз сказали, что можно сохранить зуб. За оказанные услуги не дали акт о выполненных работ. Просила чтоб все расписали ,что делали и за что оплачиваю не маленькие деньги так и не дали. Очень странно. Наверное нам не повезло с доктором, молодая со слов 3 года практики. Долечим зуб ,если удастся и не пойдём больше в эту стоматологию.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещаю только эту клинику практически с её основания.Это примерно лет 20. Прочитала отзывы от пациентов и удивилась. Во первых,за 20 лет работы всего 5 негативных отзыва. А хороших мало,т.к,очевидно,когда всё хорошо,то что писать то. А я вот напишу. Все зубы,которые я за это время там делала,не потемнели,не раскололись.Очень мне нравиттся их фишечка с покрытием мёртвого зуба целиком из световой пломбы. Это вместо коронки. Получается на порядок дешевле и главное не слетает такая коронка,зуб под ней не гниёт. А так же нравится конструкция на какой то ленте(сказали что эту ленту молотком из зуба не выбьешь). Тоже классно выглядит,ничего туда не забивается и не воняет. Один такой подвесной зуб сделала 16 лет назад,а второй 6. Всё держится. Делает один врач Наталья Юрьевна и неправда,что она грубая .Видать сами неадекватные. Она очень подробно всё объясняла,предлагает всегда разные варианты под ваш бюджет,очень терпеливая. Лечилась в этой клинике ещё у Нечаевой Лилии,Тихоновой и еще не помню как зовут. Все классные. От меня много народу там было,все очень довольны.Скажу им чтобы тоже отзывы написали. Прям беспредел какой то,как достойных врачей оскорбляют.
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую данную клинику к посещению.
К сожалению сейчас данную стоматологию не могу порекомендовать, раньше работали в Галее лучшие стоматологи города Томска, включая Анастасию Тихонову, сейчас к большому расстройству персонал оставляет желать лучшего. Из хорошего в Галее сейчас только интерьер. В данную клинику ходил около 5 лет, пишу объективно и по порядку: 1) Персонал не компетентный, грубый, на заданные вопросы отвечает "сквозь зубы". 2) Нынешние врачи завышают цены на лечение зубов, объективно, подозреваю, что основная цель данной клиники, а именно врачей, не вылечить людей и сделать их довольными, а организовать максимальную "выкачку" денег из клиента. 3) Раньше, попасть на приём можно было только через месяц, всё время было занято, врачи были профессионалами, сейчас каждый день есть свободное время, это о многом говорит. Администратор на это отвечает, что многие болеют и т.д. Не верьте, раньше в любое время было время расписано. 4) При моём осмотре стамотолог Кристина, рекомендовала удалить один из зубов, обосновывая это тем, что к нему сложно добраться. Полный не профессионализм. Обращаюсь ко всем, кто читает: Не к чему вас не принуждаю, хотите рисковать, рискуйете, но я вам рекомендую обратиться в другие стамотологии, ведь психологические и материальные ресурсы ограничены. К моему сожалению данная клиника Галея для меня стала закрытой. Не рекомендую посещать стоматолога Оглакову Кристину, но, выбор за вами. Всем желаю здоровых зубов и крепкую нервную систему
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилось.Девочки все хорошие.На все вопросы по зубкам ответят,по советуют что нужно делать.Чисто,уютно.По носкости протезов пока не знаю,только вчера сделала.А так зубки аккуратные, спасибо Наталье Юрьевне ,Анастасии Владимировне.Проф.чистку сделали оч.хорошо .Рекомендую эту клинику.
Отзыв получен после приема
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратился по рекомендации, для начала прошел консультативный прием. Что сказать, клиника отличная. И читая, светлая, санитарным нормам соответствует. Персонал отлично справляется со своей работой, нареканий нет. Врач дает хорошие, полные, развернутые ответы. В этом плане всем доволен. Однако лечение в частной клинике стоит не мало. Но это уже во всей стране такие цены. Если сравнивать по г.Томску, то цены в Галее достаточно демократичные.
Отзыв получен после приема
24 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике совершенно не профессиональный подход к пациентам. Врачи не знают что такое глубокий кариес, что такое лечение зубов под микроскопом. Пытались доказать мне, что зубы нужно удалять и ставить протезы. Конечно же я отказался и в последствии вылечил в другой клинике. При этом мне насчитали огромную сумму за прием. Сделали снимок, снимок получился неудачным, переделали. Сумму поставили за два снимка. То есть я еще и должен оплатить за их непрофессионализм. Не рекомендую клинику.
28 августа 2020 г.
Уважаемые конкуренты тем что вы поливаете грязью другие клиники посещаемость вашей не увеличится
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Доброго дня! Хочу лично поблагодарить Язовскую Н.Ю. (директора и классного практикующего стоматолога). С Галеей знаком более 10 лет наверное и всегда на мои обращения давались четкие консультации, оказывалась быстрая и профессиональная помощь. Даже порой сложный случай решали как то легко и с гарантией результата, надолго.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Попала в эту клинику случайно, просто по пути домой зашла узнать. И уже дважды ходила на чистку зубов к Завацкой Н.А. Впечатления от посещений остались хорошие. Во время работы Наталья поясняла что делает, для чего и зачем. Дала рекомендации по уходу, ответила на все мои вопросы. Как специалист она очень грамотная, рекомендую. Это конечно мое субъективное мнение, но я осталась довольна, скорее всего теперь буду ходить сюда. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Отзыв получен после приема
14 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии Галея хотела нарастить зуб, но к сожалению врач сказал, что это невозможно, его только удалять, чем меня очень расстроил. Рассказал все возможные варианты, проконсультировал по всем вопросам. Но раз его нужно удалять, то удалять я его буду в обычной стоматологии по полюсу. А дальнейшее лечение скорее всего буду проходить именно тут.
5 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Самое важное,что НЕ РАЗВОДЯТ и не навязывают. Очень заботливое отношение, приемлемые цены. Я впервые за 10 лет вышел от стоматолога без чувства ,что на мне схалтурили и поимели барыш. Отдельная благодарность Дзебисовой Ольге Олеговне за работу.
Отзыв получен после приема
29 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Уже не первый год хожу в стоматологию Галея. Там я и чистила зубы от зубного камня, там и наращивала. И сейчас наращивать второй зуб буду тоже там же, уже записалась. Очень нравится, чисто, уютно, вежливые сотрудники, грамотные и аккуратные специалисты. Конечно в частных клиниках цены выше, но и качество соответствует, очередей нет. Мы за это и платим. За отношение и время! Но все равно цена соответствует, не дорого.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте дорогие читатели этого сайта.Прежде чем идти в эту клинику 1000 раз подумайте.Пришла на реставрацию зуба со шрифтом в итоге ушла со сломанный корнем во время лечения сломали корень зуба,своей вины ни врач Екатерина Павловна ни директор Язовская Н Ю не признают говорят что я уже пришла к ним со сломанный зубом.Вывод какие специалисты там работают если на сломанный корень делают зубы.Чего категорически делать нельзя было бы.В итоге меня выгнали словами Идите отсюда куда хотите это лично слова Язовской.Теперь со сломанный корнем хожу мучаюсь т.к теперь тяжело его удалить поэтому что сломали очень глубоко.Теперь прежде чем идти в эти клинику 100 раз подумайте.Пришла слишком дорожите здоровьем зубами и деньгами.
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Выражаю благодарность Наталье Юрьевне! Микропротезирование для меня стало просто настоящим чудом!!! Я провела в кресле три часа, спала, а за это время у меня во рту появились два новых зуба! От своих совсем не отличить!
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Зубы мои были очень запущены, даже стыдно было идти к стоматологу, но пришлось. После рождения ребенка вообще не было времени на посещение врачей, хотя знала, что стоматолог мне просто необходим. Пришлось идти уже когда было совсем не в моготу, зубы стали сильно беспокоить. Периодически ныли. Пришла сюда и удивилась, с каким пониманием отнеслась стоматолог, я думала, что меня сейчас начнут корить и говорить, что я очень виновата, что довела свои зубы до такого состояния, но все вышло совсем не так. Стоматолог сказала, что для этого они и существуют, чтобы справляться с такими сложными случаями и помогать людям. Так здорово, что есть такие стоматологи и мне очень повезло!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2013 г.
Только положительные впечатления и только положительные эмоции после посещения этой стоматологии! Спасибо за безболезненное лечение двух зубов, было очень страшно, но напрасно!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Огромное спасибо доктору Ионченковой Марии Витальевне за лечение. Я 8 лет не могла сходить залечить зубы, все боялась. Мария Витальевна сделала все настолько безболезненно, что теперь все мои страхи улетучились. Обязательно к вам вернусь.)
11 июня 2013 г.
Вот уже больше года прошло с тех пор, как к Вам обращалась с кистой верхнего жевательного зуба. Предлагали вырывать зуб в двух клиниках, т.к. по их мнению другого способа лечения уже не было. Но решила не спешить с удалением, и обратилась по рекомендации к Вам. И вот теперь мой зуб цел, на месте, жую им, и не чувствую никаких проблем. И слава богу, что не согласилась на удаление. Последний рентген показал, что киста рассасывается. Так что спасибо за профессионализм, за мой спасенный зуб! Удачи в работе!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв