6 отзывов о стоматологии ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ ул. Говорова, д. 19в ст1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ ул. Говорова, д. 19в ст1

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 929 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Говорова, д. 19в ст1, район Ленинский
Сегодня: с 08:30 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:00
Сб: 08:30 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3822)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ (6)

Рейтинг: 4.2
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 929 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
12 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматологию выбрала по первой консультации и что у клиники нет очереди на запись долгой. Прохожу лечение тут. Протезирование еще предстоит. Доктора нравятся. Персонал вежливый. Пока что все идет хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Пишу отзыв с огромной благодарностью к Якушевой Елене Александровне. Она вылечила все мои сложные зубы!!! Один зуб на самом деле спасла, так как другие врачи, к которым я обращалась, не могли его вылечить, хотя пытались. Все говорили, что его надо удалять. А она вылечила мне этот зубик, за что я, конечно же, оооочень ей благодарна!!!! Отличный профессионал, обходительная, симпатичная, приятная во всех отношениях. Сам Центр дентальной имплантации, где она работает, конечно же, хорошо оборудован, есть вся необходимая аппаратура. Персонал обходительный, очень все просто и одновременно качественно
Отзыв получен после приема
22 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к доктору по рекомендации и осталась очень довольна первым, консультативным приемом. В клинике встретили очень хорошо, отнеслись доброжелательно. Понравилось то, что нет лишней суеты - все быстро и по делу, уважают чужое время, ждать не приходится. В клинике самое современное оборудование, сделали 3d снимки, на основании которых доктор дал рекомендации по подготовке к имплонтации. На все мои вопросы ответил очень развернуто. Через два месяца пойду имплантировать. Очень рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
ЦДИ на ул. Говорова 19в мои ожидания не оправдала. Ужасный подход лишь бы сделать и взять деньги остальное их не волнует . Профессионализма никакого уровень поликлиники. Врачи опаздывают на прием. Врач терапевт Котова лечила ребёнку зуб 6 минут взяла 4.000р где это видано,чистка зубов выполняется не эффективно.Не рекомендую
11 декабря 2019 г.
Благодарим Вас за отзыв и за обратную связь! Мы очень сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление от работы наших специалистов. Просим Вас уточнить дату обращения в наш Центр . Нам важно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы понять, в какой момент было нарушено взаимопонимание между вами и нашим специалистом. Мы дорожим нашими пациентами, нам важно, чтобы визиты в клинику были комфортными.
Отзыв получен после приема
11 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Сама не местная, не из Томска, очень хорошо, что в центре дентальной имплантации запись по времени. Я приехала к Валентину Игоревичу на консультацию по хирургии. Доброжелательный специалист, приветливый. Сказал, что пока что лечение не требуется. Поэтому обошлась только консультацией. До приема мне заранее звонили и уточняли приду ли я на прием. Тоже очень понравилось это, что сами звонят. Планирую в дальнейшем приехать снова на лечение, но уже по другому вопросу обращусь.
14 октября 2019 г.
Здравствуйте, Галина❤️ Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм врачей оправдал все Ваши ожидания. С уважением и заботой Ваш Центр дентальной имплантации.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2016 г.
Раньше клиника была и дешевле и про качество могу сказать только хорошее. В настоящее же время в услугах «Центра дентальной имплантации» я больше не нуждаюсь и очень сомневаюсь в профессионализме стоматолога Глущенко П. А. Постараюсь довести эту информацию до большой аудитории. Думаю, что после такого отзыва ЦДИ потеряет не только меня, как пациента, но и многих других. Уж я постараюсь, чтобы не разводили обычных людей на деньги. А в память о посещении стоматолога Глущенко П. А. у меня останется кусок инструмента отколовшийся, когда Глущенко пытался рассверлить нормально залеченный зуб. Спасибо, что потеряла только 8 500 за перелечивание (снова пришлось ставить вырванный штифт и пломбировать рассверленные каналы). Слава богу хоть зуб остался цел. Вы научили меня жить. Спасибо Вам огромное. У нас всегда на ошибках учатся. Иначе не прониклась бы и выложила более 30 т. р. (которые мне насчитали) за ненужное перелечивание 2 зубов под мост. Надеюсь, что многие будут теперь обходить клинику стороной.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ .
    Показать ещё