12 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ФЕДОРОВОЙ ул. Карташова, д. 35 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ФЕДОРОВОЙ ул. Карташова, д. 35

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 106 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Карташова, д. 35, район Кировский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
Лицензия ЛО-70-01-002463
+7 (952)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ФЕДОРОВОЙ (12)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 106 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
11 января
1 2 3 4 5
Была в клинике 1 раз на профосмотре и составлении плана лечения - всё понравилось. В стоматологию зашла просто случайно, целенаправленно не выбирала, но выбором своим довольна - всё хорошо, думаю начать здесь лечение. Полноценного мнения ещё не сложилось, все процедуры пока впереди, но могу сказать, что всё хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражают благодарность, врачу Екатерине Александровне. За высокий профессионализм и чуткость проявленную ко мне и моим зубам!!! Теперь я знаю, что лечить зубы-это может быть ваобще без капельки боли!!! Спасибо всему персоналу, за слаженную коллективную работу! Всем советую))
Отзыв получен после приема
20 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии доктора Федоровой лечусь уже довольно давно. После последнего посещения клиники попросили оставить отзыв. Раньше работала рядом, удобно было, а теперь привыкла к врачам. Сама клиника отличается, как уже ранее отмечала, удобным для меня расположением, сказала бы "по-домашнему" уютным интерьером. Ну и сильными врачами, конечно. В общем-то, меня всё устраивает в этой стоматологии, пока менять её не планировала.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Более 10 лет ,являюсь Пациенткой Елены Ивановны ,а теперь и Екатерины Александровны.К ним теперь ходим всей семьей из 4-человек. Хотим выразить огромную благодарность,за внимательное отношения,профессиональное мастерство Отдельное спасибо Татьяне Викторовне за чуткость и оптимизм. Желаю вам процветание.
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Никогда не знала,что лечение зубов может быть спокойным минимально болезненным.Сюда я пришла после экстренного случая и теперь вижу большую разницу,между стоматологией №2 и СТОМАТОЛОГИЕЙ ДОКТОРА ФЕДОРОВОЙ .Спасибо,за внимательное отношения и хороший коллектив,и здоровье моих зубов.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая клиника !Подход к каждому клиенту свой,благоприятная атмосфера !Самые лучшее врачи !Отдельное спасибо Елене Ивановне,за то,что нашла подход ко всей моей семье,теперь только сюда !Всего самого хорошего.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Осталась очень довольна приемом ортопеда Брусова Петра Евгеньевича.Внимательное отношение к пациенту.Теперь буду рекомендовать клинику Эквадор всем своим знакомым.Все в клинике понравилось кругом чистота и порядок.
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу вырозить огромную благодарность коллективу клиники доктора Федоровой. Внимательность,аккуратность и профессионализм в своем деле . Чуткое отношения к своим пациентам ! Приятно приходить в эту клинику.Все Вам хорошего и благ .
Подтвержден по номеру телефона
20 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность коллективу клиники доктора Федоровой,за отличную работу!Если бы все врачи были бы такие внимательные к людям!Вообщем я очень довольна.
15 июня 2015 г.
Прекрасная клиника! Лечу зубы у них уже 10 лет! Работу выпоняют четко, тщательно и очень аккуратно! Если что-то случается с поставленной пломбой в течение года, причем не по их вине, бесплатно реставрируют. Отношение очень внимательное, индивидуальный подход не только к каждому клиенту, но и к каждому зубу каждого клиента!
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2013 г.
Я был в этой стоматологии в декабре 2012 года, могу сказать, что мне все очень понравилось. Вылечили достаточно быстро, безболезненно, и плюс ко всему, еще и дешево! Спасибо большое!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Клиника произвела очень приятное впечатление. Все новое, оборудование очень хорошее, специально посмотрел каким образом стерилизуют инструменты - никаких вопросов не возникло (сам врач, знаю, что это важно). Отношение очень внимательное, серьезное. Очень понравилась администратор, все четко и по делу. Чувствуется, что профессионалы!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ФЕДОРОВОЙ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ФЕДОРОВОЙ .