28 отзывов о стоматологии МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ КРЫМСКОГО на ул. Набережная реки Ушайки — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ КРЫМСКОГО на ул. Набережная реки Ушайки

3.37/5
Рейтинг: 3.37
Отзывов: 28
Положительных: 10
Отрицательных: 16
Последний: 441 дн. назад
Читать 28 отзывов
Адрес: ул. Набережная реки Ушайки, д. 18а, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ КРЫМСКОГО (28)

Написать отзыв
Клиника
3.37/5
Рейтинг: 3.365
Отзывов: 28
Положительных: 10
Отрицательных: 16
Последний: 441 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника. Набережная реки Ушайка 18А Возможно своим отзывом спасу кому - нибудь время, деньги, нервы. Потратил на лечение 600 тыс. рублей. Попал на имплантацию двух челюстей к местной ( неприкасаемой знаменитости ) доктору Агеенко . М. В. На нижнюю челюсть ( чудо ) доктор установил импланты не в верх десны, а в низ в направлении губы. В отдел преддверия ( канавка между губой и зубами ) Полностью изменил природный прикус. В последствии зубы нижней челюсти стали выступать вперёд верхних. Принимать пищу без зубочистки стало не возможно. Задний левый имплант установил в челюстную кость. Уже 4 года мучаюсь болями , дискомфортом. На верхней челюсти 6 имплантов вылетели в течении года. Доктор не однократно применял механическое воздействие на только установленные импланты. Согласно выводам экспертов, не правильно выбран размер и количество имплантов. Грубейшие нарушения в записях амбулаторной карты. Отсутствует стоматологический статус, полное отсутствие анамнеза, плана лечения, не проведены не обходимые предоперационные исследования и.т.д. Сами ортопедические конструкции доктор совместно с зубным техником Коробовым. Р.А. изготавливались без примерок. В результате протезы с разного материала, цвет конструкций разный. Низ жёлтый , верх белый. При установке нижней конструкции правая сторона сомкнулась, а с левой стороны была щель 4 мм. Тогда доктор Агеенко сточил все жевательные резцы с правой стороны на двух конструкциях. На моё возмущение сказал что сзади всё равно не видно. Написал претензию, созвали врачебный консилиум. Все сидели улыбались. Пытались доказать что я идиот , и ни чего не понимаю в стоматологии. Директор клиники Копасов. Е. А. сказал что доктору надо ставить памятник при жизни, (надеюсь сдержит слово ) а я сам виноват в своих проблемах обратившись к ним в клинику за мед . помощью. Это и стало точкой обращения в суд. Процесс выиграл.
Отзыв получен после приема
24 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Протезировалась в Медстар и осталась очень довольна. У входа встречают очень вежливые девочки-администраторы, провожают. Очень удобная зона ожидания, хотя ждать мне и не пришлось. Попала я к хорошему ортопеду - он мастер своего дела. Все рассказал, объяснил, сделал на высшем уровне, настоящий умелец. Доступные цены и, что мне очень понравилось, для пенсионеров есть рассрочка. Клиникой очень довольна. Протезы хорошие - нареканий нет, хожу и радуюсь.
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Знакомых врачей в Томске у меня нет - пошел, куда получилось. Рад, что попал к Арине Владимировне. Вышел из кабинета в хорошем настроении, зуб в порядке: собирали депульпированный зуб из грязи и палок, профессиональная консультация, в ходе которой мне не стали говорить, что зуб даже под коронку не годится... положительные стороны доктора - это доброжелательность, учтивость и аккуратность.
Отзыв получен после приема
25 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, мне понравилась. Вежливо встретили, снимки сделали - полечили. Не больно совершенно, оборудование новое, доктора умелые. Никаких конфликтов. Все быстро и четко. Если приспичит еще поеду именно к ним.
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
в июне удаляли зуб молочный сыну 6 лет. За консультацию взяли 500р сделали панорамный снимок до и после еще 250 плюс два зуба по 1500. В итоге спустя неделю пришла взять снимок чтобы полечить зубки в другой клиники,( так как у них мол.зуб пульпит 6т.)_так как у сына зуюнашли кариес ( и пульпит).. Мне сказали снимок платный 900р а так не отдают.... Я в шоке говорю я же вам оплатила ранее, дайте наш снимок, чтобы ребенка не облучать еще раз... Мне отказали..больше тудв никогда не пойду,цены дерут!!! и такое отношение...
Отзыв получен после приема
28 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, все очень понравилось. Посетила ее несколько раз с сыном, 8 лет, нужно было удалить зуб. Встретили нас очень доброжелательно, не смотря на живую очередь все очень быстро. Для детей все условия - есть и уголок детский и просто шикарнейший аквариум, от которого сына было не оттащить. Сделали снимок, на основании его и осмотра удалили несколько зубов. Врач потрясающий, быстро вошел в доверие ребенку и без проблем с ним общался, сын в восторге. Очень рекомендую.
Отзыв получен после приема
9 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Разболелся зуб прям во время рабочего дня! Начал искать клиники, которые могли бы принять экстренно в ближайшее время. В итоге по старой памяти вспомнил, что уже лечился в Медстаре, позвонил и меня смогли принять. Быстро, эффективно и безболезненно удалили мне зуб! Больше и добавить нечего. Спасибо за оперативность
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Добрый день!!!Дочь записалась на консультацию через администрацию к врачу по установлению коронки.записали к главврачу...она сказала что у вас кариес.,а с коронкой надо к другому врачу ,неправильная запись не к тому специалисту ошибка администрации,но деньги взяли...были клиентами всей семьей.больше нет и никому не посоветаю...
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
13 сентября 2018 г.
Доброго утра!Приходил вырывать зубы, в Клинику " Медстар", Так как в клинике N1 врач хирург парень молодой отказался очень деликатно. Женщина Хирург Профи и ещё раз Профи!!! всем рекомендую,!!! Спасибо Огромное
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Не знал, что лечение зубов может быть приятным. Все очень аккуратно, качественно и с хорошим объяснением. Теперь все мои родственники и знакомые лечатся у Анны Васильевны. Мои дети с удовольствием бегут к доктору Ане на лечение или осмотр за очередным подарком. До лечения у Анны Васильевны считал лечение зубов пыткой, а сейчас засыпаю во время лечения.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику больше ни ногой!!! Всем друзьям и знакомым расскажу как там удаляет зубы Коломойкин Михаил Геннадьевич. Пришла с ребенком 7 лет (после панорамного снимка и консультации со стоматологом) удалить зуб. Хирург посмотрел снимок и поставил анестезию не с лева, а с права!!!!! На вопрос почему, он ответил "ребенок этот зуб показал". Какой ужас!!! В итоге он даже не извинился!!! Слава Богу я случайно увидела, что зуб не тот и он его не удалил. Халатность просто поражает!!!
14 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Рафиков там работал, так вам скажу два зуба мне с кистами сделал. Теперь приходиться удалять их. Причем деньги не через кассу проводил а говорил что ему платить лично. В итоге, один 14 тыс. рублей зуб, второй - 8 т.руб. Не Ходите к этому специалисту ! Он сейчас на Герцена 44 в Мастер Дент в стоматологии работает.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
13 сентября 2018 г.
Stanislav, не знаю как вам он сделал, но мне он уже как 16 лет назад сделал зубы и они супер живые Благодарен ему!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2016 г.
Лечилась в Медстар у Коньковой Ирины Викторовны.Поняла не сразу,что ей нравится лечить только не сложные зубы.Помню ,в конце визита,сказала ей,что чувствую боль и нужно обезболить, она ответила:"Это можно потерпеть" и продолжала хладнокровно делать свое. Я была в шоке,уревелась так,что администратор увидя меня спросила :"Вам плохо?". Это еще не все,когда пришла к Коломыткину Михаилу Геннадьевичу ..(нужно было удалить несколько зубов),пытаясь почувствовать сострадание и утешение состороны хирурга в сердцах произнесла:"Когда все это кончиться...?"На что М.К. ответил:"Когда зубы закончаться".Кстати этот же хирург удалил моему пожилому папе здоровый зуб,при этом...даже не извинившись.Прошло несколько лет,бог им судья,но увидев такие же отзывы решила написать,чтобы помочь другим сделать правильный выбор.Приношу извинения этим врачам,за то,что написала.Зато правда!!!
29 сентября 2016 г.
Я сегодня столкнулась с этим хирургом и когда я ему сказала что панически боюсь удалять зубы,он мне ответил "Вы же знаете где выход" и это за мои же деньги Я тут же в гардероб и на выход. Ужасное отнощение к пациентам Передо мной был ребенок так он так кричал,что еще раньше было желание от туда сбежать При всем при этом ребенка ни кто ни попытался успокоить и разговаривали с ним так как будто это взрослый человек,ни каких поблажек
5 мая 2016 г.
Выпала старая пломба, соответственно появилась необходимость поставить новую. В Медстаре лечить отказались без консультации, то есть должен заплатить мзду за консультацию, независимо от того, нужна он тебе или нет. Лечением не занимаются, проводят только консультации за деньги.
8 апреля 2016 г.
Ни когда не пойду в даную клинику, отношение хамское, за удаление взяли 3500, а сами кусок оставили, и нерв сожгли...ужасное место, обдераловка... Не кому не посоветую
25 января 2016 г.
Результатом несложного удаления стала экстренная госпитализация в отделение челюстно-лицевой хирургии, 2 операции и шрам!!! При повторном обращении после удаления (до операции) специалисты клиники не оказали соответствующей квалифицированной помощи и каких-либо рекомендаций, а посоветовали сделать еще одно удаление зуба. Перед удалением никакого флюса не было, рекомендации врача были соблюдены. Хирургом данной клиники была допущена ошибка при проведении проводниковой анестезии. Клиника с себя всю ответственность снимает. Прошу проявить осторожность в выборе данной клиники!
25 января 2016 г.
Добрый день! Хочу поделиться чувством искренней благодарности к специалистам клиники «Медстар», ко всем без исключения начиная от регистратуры и до операционной! В связи с тем, что в свое время пришлось пользоваться услугами советской стоматологии, не удалось сохранить собственные зубы в полном количестве, но стоматолог-ортопед, хирург Агеенко Михаил Васильевич в моем представлении совершил чудо, я скоро смогу улыбаться . Хочется выразить лучшие слова благодарности профессионалу такого уровня и пожелать дальнейшей возможности применения своих навыков, ну всех благ! Проблема отсутствия зубов является достаточно деликатной и хочется отметить не только профессиональные навыки, но и человеческие качества Марины Михайловны, которая добавила легкости общения в моем случае. Сердечное СПАСИБО!
15 января 2016 г.
Сегодня осталась недовольна администратором клиники. С утра 2 раза позвонила, возможно ли сделать справку об оплаченном лечении, ответили очень утвердительно, но : 1. не сказали, что для оформления справки об оплаченном лечении необходимо: паспорт, ИНН, все договора и чеки (вся информация о лечении и оплате есть в компьютере). 2. вопрос поставил в тупик "На какую сумму вам надо?" Так и хотелось съязвить "ну тысяч на 100, мне хватит".
14 ноября 2015 г.
Первый раз были с ребенком в клинике МедСтар, случайно, попали к доктору Гайсиной Альбине Сергеевне. Остались очень довольны !!! Ребенок после нескольких клиник отказывался категорически открывать рот, Альбина Сергеевна легким общением и лечением развеяла все страхи. Теперь сын с удовольствием лечит зубки и не боится докторов.
7 октября 2015 г.
Добрый день всем! 06.10.2015г. Обратился в медстар на иркутском тракте. После осмотра рентгеновского снимка зуба терапевт вынесла вердикт что зуб проще удалить, лечение очень сложное и не гарантирует результат. Я согласился на удаление. Хирург посмотрел снимок и говорит, я удалять не буду его можно попробовать вылечить. Терапевт выставляет мне сумму в 14 000 руб за вероятное лечение. На мой вопрос о том что в конце лечение может не получиться и придется удалять ответила положительно, без естественно возврата денег за лечение. Вы своих пациентов там за кроликов что-ли держите плати а потом ОЙ не получилось, давайте вернемся к первому дню когда хотели удалить и хирург отказался?
17 июня 2015 г.
Ходила с ребенком на прием к Лаптеву, лечением остались недовольны. У ребенка после лечения зуба спустя неделю откололся кусок зуба.
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2015 г.
В марте 2015г. сыну 3 года лечили зубы под анестезией. Очень волновалась. Операция длилась 2 часа. Результатами осталась довольна. Во-первых, наш лечащий врач - Лаптев Александр Юрьевич - с самого первого осмотра оставил положительные впечатления, смог найти правильный подход к ребенку, не отпугнуть данными процедурами. Решили, что затягивать с лечением не стоит, подробно рассказал про анестезию. И буквально на следующей неделе нас записали на операцию. Анестезиолог, Дружинин Александр Игоревич, профессиональный врач. Доступным языком описал все, что будет происходить на операции. Увидев его спокойствие, дружелюбие к ребенку, я окончательно успокоилась и доверилась профессионализму врачей. Более того, девочки медсестры отзванивались мне каждые пол часа по прохождению операции. После операции ребенок поспал примерно с час в больнице, потом нас осмотрел Александр Игоревич, убедился, что все хорошо и отпустил домой. Вечером позвонил, спросил состояние ребенка. Очень приятно, когда так заботятся. Когда касается себя - это одно, мы взрослые, а вот что касается детей - волнению нет предела. Сама я лечу зубы в другой больнице, просто уже давно туда хожу. А вот сына буду водить в Медстар к Лаптеву Александру Юрьевичу.
11 марта 2015 г.
Ужасная клиника! Пришли с ребенком после травмы зуба при катании с горки. Как театр начинается с гардероба, так и клиника- с администратора. Миловидная брюнетка по имени Оксана в обтягивающем все прелести платье цвета фуксии спросила "У Вас ребенок с собой" и этим сразу же убила наповал. Далее не нашла информацию о записи на прием, впоследствии внесла в базу неверно фамилию. Ни один из докторов и лаборантов не смог найти информацию. Бегали, решали, выясняли. Вежливо только попросили ввести пин-код карты при оплате услуг. Во всем остальном- сплошное равнодушие и хамство. Провела там с сыном 1,5 часа. Не получили никакого результата, кроме кучи негативных эмоций. Хирург до момента оплаты- хамила. После оплаты снимка и консультации сменила гнев на милость. Может там работают супер-спецы по лечению, не проверяли- не буду утверждать обратное! Но за те деньги, которые они запрашивают с пациентов, могли бы обеспечить хоть более менее нормальный сервис! Однозначно, ни я, ни мой ребенок не будем клиентами этой стоматологической клиники!
1 апреля 2014 г.
Шокирована неоказанием помощи ребенку 3-х лет по записи за 2 недели. Произошел сбой компьютеров, исчезла запись. Персонал не принял мер исправить ошибку, врач Лаптев просто отказал в приеме, даже на место уже пролеченного пациента.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 сентября 2013 г.
Я много лет лечила зубы в Медстаре, правда у одного врача Ульяновой Лилии и всегда была довольна лечением. Но тут с острой болью попала к Байдик, она мне лечила зуб с 3-мя нервными каналами долго и упорно. Иронией судьбы я случайно попала к другому врачу с этим-же зубом. Мне сделали 7 снимков в поиске 3-го нерва в зубе и в камеру смотрели и под микроскопом. Но зуб оказался 2-КАНАЛЬНЫМ!!! Передо мной извинилась глав. врач и вернули мне сумму около 600 руб. Но у меня остался осадок что это за ПРОФФЕССОР такая Байдик, которая 2-х от 3-х канального зуба не отличает или она просто алчная МОШЕННИЦА, которой лишь бы сумму в чеке побольше выставить?
13 ноября 2014 г.
Полностью с вами согласна! Мне на осмотре сказали: снимать пломбу между 2 зубами, удалят нерв - общая стоимость будет 8000! На следующий день начали делать на 1 зуб обычная пломбу и 2 вскрыли, посмотрели и сказали, что удалят нерв и штифт. На следующем приеме! И поставила она мне временную пломбу. За следующий сказали еще платить 7000! Кошмар, сразу боятся сказать полную стоимость - что бы не спугнуть а потом и мне не куда деться с временной пломбой!
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Я была в Медстар на приеме по полису. У меня очень болел зуб, нужно было удалять. Хирург стал разрезать десну, мне стало очень больно, естественно, я закричала и дернулась. На это мне хирург сказал, что очень сложный случай и такие зубы они по полису не удаляют, сказал приходить на следующей неделе. Причем, он сказал, что стоимость будет минимум 3,500 р. Все было сказано в совершенно хамском тоне, я очень расстроилась. Посмотрела у них на сайте, там написано, что удаление стоит от 370 до 490 р., а сложное до 1000 р. Совершенно не понятно, где правда...
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2013 г.
Пришла к ним просто на отбеливание зубов, они нашли мне два кариеса и сказали, что было бы лучше их сначала пролечить. Я решила их проверить и пошла в клинику, где работает знакомый стоматолог, но они не предоставляют услуги по чистке полости рта и отбеливанию зубов, т.к. кабинетик совсем маленький. Он посмотрел весь мой рот и не нашел НИЧЕГО!!!! Вот и думай потом, как они из нас деньги выкачивают, думают, что мы все глупые такие!!! Не ведитесь на такие вещи, друзья!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2013 г.
Была в "Медстаре" на Ушайке, лечила 2 зуба. Ничего плохого сказать не могу. Более того, все прекрасно, осталась довольна услугами клиники. Убедилась, что недаром в рейтинге стоматологических клиника Томска "Медстар" на 1 месте. И Спасибо Горчакову Сергею Анатольевичу за его работу!
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2013 г.
Ходила на лечение в Медстар по страховому полису с сильной зубной болью! У меня начал рости зуб мудрости в связи с чем произошел прорыв десны и она воспалилась. На приеме врач на чал мне резать десну, было очень больно и я дернулась, на чо врач мне сказал что то типа того, что такие как я встречаются где то раз в 4 года и что по полису страховому такие зубы не вырываются (направленный в щеку у меня был), чтобы я пришла к нему нга следубщей недели и обойдется мне это удовольствие от 3500 рублей!я в шоке конечно полном прибывала! Если я пришла по страховке это ведь не значит что я пустое место, или лечат только денежных мешков? В ценаху них значится удаление от 370 до 490 рублей, сложное до 1000, а куда остальные деньги???на карман врачу???
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ КРЫМСКОГО на ул. Набережная реки Ушайки (30)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ КРЫМСКОГО на ул. Набережная реки Ушайки.
    Показать ещё