4 отзыва о стоматологии ЗДОРОВЬЕ пр-т Кирова, д. 57 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗДОРОВЬЕ пр-т Кирова, д. 57

Адрес: пр-т Кирова, д. 57, район Кировский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗДОРОВЬЕ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Отбеливание и чистка на высшем уровне. Зубы теперь моя гордость, я даже и не думала, что так приятно во рту будет после чистки, а улыбка просто белоснежная, прямо как я и хотела. В следующий раз приду только сюда!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2013 г.
Замечательное отношение, просто прекрасный персонал! Что еще можно сказать про эту клинику??? Да, пожалуй, меня тут все устроило полностью, даже не могу найти ничего плохого.)))) Разве, что от моего дома далековато.)))))
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2013 г.
Все просто отлично!!!! Я так благодарна своей сестре, которая порекомендовала мне эту замечательную клинику! Теперь я туда постоянно прихожу, как только чувствую, что пора посетить стоматолога, совершенно не боюсь садиться в кресло, ведь знаю, что все будет просто отлично!
6 июня 2013 г.
Обратилась я к нему по рекомендации моей коллеги и не ошиблась – доктор, как говорится, - от Бога, - единственное, что ощущаешь, находясь в «его» кресле, – это чувство вины, что так запустила свои зубы, и что доктору приходится так много трудиться, чтобы привести тебя в порядок. Первоначально всё ждала, что появится какая-нибудь боль (ведь я на приеме у стоматолога!), но – о чудо (!), - этого, когда Вы отдали «себя в руки» прекрасного доктора - Алексея Вячеславовича Подкорытова.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв