3 отзыва о стоматологии СТОМСЕРВИС на Ивана Черных — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМСЕРВИС на Ивана Черных

Адрес: ул. Ивана Черных, д. 109/4, район Октябрьский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМСЕРВИС (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
20 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику потому, что та находится в соседнем доме. Встретили меня весьма приветливо, к доктору проводили. Хотела только удалить зуб, но после осмотра и консультации стала почти постоянным клиентом. Доктор пояснил, что некоторые мои зубы еще можно спасти и мы начали лечение. Стоит отметить, что и лечение и удаление проходят совершенно безболезненно, заживает все очень быстро, не воспаляется. Очень важно, что на прием можно попасть без задержек, иногда даже немного раньше назначенного времени. Цены в клинике очень низкие, можно сказать, что лечу зубы почти даром, однако качество от этого не страдает - свою работу доктор выполняет превосходно. Очень рекомендую обратиться!
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2013 г.
Сама клиника чистая, светлая, весь персонал относится к тебе очень доброжелательно, все расскажет, поможет. После первого посещения получаешь 5% скидку на все остальные посещения. Если кто-то из вашей семьи уже посещал клинику, то можно воспользоваться их 5% скидкой. У меня так и получилось. Хоть я и большая девочка и знаю, что стоматолог это врач, а не садист, все же мне было страшновато, Но, Оксана Николаевна, сразу же рассказала, что и как будет делать, какие могут возникать у меня ощущения и мне стало спокойнее. В общем, я нашла своего лечащего врача.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2013 г.
Посещала эту клинику давно, лечащим врачом у меня был Прокопьева, в очередной раз когда решила записаться на прием она оказалась в отпуске, записали к другой - Ильиной. Во время приема она нашла у меня два непонятно откуда взявшихся пульпита, сказала, что надо лечить незамедлительно и не затягивать с этим, хотя я на эти зубы не жаловалась никогда и проблем с ними не было. После окончания лечения я заплатила за все лечении и рентген примерно три тысячи за каждый зуб! И теперь вот пишу все это и думаю, а стоило это того, нужно ли было лечить, развели меня или нет. Когда сам в зубных делах ничего не понимаешь, то правды скорей всего не узнаешь никогда!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв