15 отзывов о стоматологии РАДУГА тракт Иркутский, д. 37Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РАДУГА тракт Иркутский, д. 37Б

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 15
Положительных: 6
Отрицательных: 7
Последний: 1316 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: тракт Иркутский, д. 37Б, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:30 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РАДУГА (15)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 15
Положительных: 6
Отрицательных: 7
Последний: 1316 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
18 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб в Радуге - прекрасная клиника, все чисто, с хорошим ремонтом. Персонал отличный, никаких конфликтов не возникало. Удалили хорошо, без осколков, без боли. Все зажило очень быстро, без проблем. Рекомендации необходимые мне дали.
Отзыв получен после приема
9 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
В эту клинику хожу достаточно давно 3-4 года ,за это время она зарекомендовала себя только с положительной стороны .Хочу особенно выделить Борникову Елену отличный специалист главное подходит к работе с душой .
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Нормальные девушки на ресепшене, вежливые и приятные. Я наблюдаюсь уже полтора года, меня всё устраивает. Бортникова Елена Ивановна прекрасный врач! Если и было у меня ожидание приёма, то только по моей вине.Буквально вчера сняли верхние брекеты, я счастлива!
Пользователь авторизован с помощью G+
6 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень плохая клиника! Обслуживание на низшем уровне. Пациентов встречают крайне недоброжелательно. Прием длится пять минут от силы. Врач ничего не объясняет, торопится. Очень часто при планируемой установке брекет-ситемы предлагает удаление зубов, причем "на глазок". Никакого плана лечения с пациентом не обговаривают, говорят, если не устраивает, ищите другую клинику, мнения и пожелания пациента не учитываются. Дозвониться в клинику сложно, прием за два месяца вперед. Если все же решите устанавливать там брекеты, внимательно! изучите договор, ваши права!обязанности лечащего врача! Не соглашайтесь на удаление зубов! без достаточных к тому показаний!! консультируйтесь у других специалистов! вы имеете право ознакомиться с планом лечения, с результатами диагностики, имеете право снимать копии с медицинской карты! Берегите себя и свое здоровье!
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у Штань Кристины Юрьевны и была очень рада, что есть такие врачи. Кристина Юрьевна, очень хороший специалист, великолепный и душевный человек!!! Огромное ей спасибо!!!
19 февраля 2019 г.
Лечила зубы тоже у Штань! Крайне недовольна! Из трех вылеченных ею зубов, пришлось 2 перелечивать!!!
10 сентября 2020 г.
За 2 года все леченные у неё зубы посыпались, плохо подобранная высота пломбы, переделывали, не рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Я данную клинику уж точно никому рекомендовать не буду!! "Делаем" зубки старшему ребёнку. В мае будет два года. Наш лечащий врач Жигулова, если возникают какие то проблемы к ней мы не можем попасть на приём, нас записывают к другому врачу. За весь период лечения нам ни разу не пошли на встречу если нам надо было перенести время приёма, потому что у нашего Врача все посекундно расписано. Уважаемое руководство клиники хочется Вам посоветовать читать отзывы в интернете и меняться к лучшему. Своего второго ребёнка уж точно в вашу клинику не поведу.
15 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
здравствуйте !!!!!я хочу сказать только одно лицо радуги это лицо регистратуры !!!!!!или наоборот лицо регистратуры это лицо самой ч.кл Радуги !!!!!!регистраторы ужасные бестактные не грамотные девушка с хриплым голосом обкуринным с мелирован волосами это просто капец такое чувство что она из зоны освободилась )))))просто безтакная и безхозная!!!!Бортникова самая уверенная умная и мудрый доктор !!!!про остальных сказать не могу не чего .........но регистратура это полный ппц ...я лучше отдам больше денег и схожу в медстар или в поликлинику !!!прием глав врача Жигуловой 1000р !!!!!если честно оно того не стоит ))))))))
28 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Ужасная стоматология, сижу с ребенком на прием уже полтора часа и края не видно, дочь спит на диване, всем плевать!!!
6 декабря 2016 г.
Ужасное, хамское отношение к пациентам со стороны регистратуры... приходишь по записи и сидишь по часу-полтора в очереди.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
24 марта 2016 г.
Неприветливая регистратура. Хорошо бы было, если бы напоминали о приеме, как это было раньше. А врачи хорошие.
1 июля 2015 г.
Регистратура ужасная! А врач Бортникова очень хорошая, все расскажет доступно и делает аккуратно.
Подтвержден по номеру телефона
8 мая 2015 г.
Обратились с ребенком в эту клинику по рекомендации. Сначала все было замечательно, все приветливые, врач Волкова специалист отменный! Были очень довольны! Но потом начались сложности. Нужно было подправить некоторые дефекты и тут выяснилось, что у врачей для нас нет времени! Обещали перезвонить как время появится, но звонка так и не поступило. При обращении к ним повторно, отвечали, что время не освободилось!!! И это при том, что ребенок испытывал боль от метал. конструкции, которая ранила десну! А нас так и не принимали! Тогда пришлось разговаривать с ними в другом тоне, сразу нашлось время, но врач не смогла смолчать, и высказала, как мы с ними не хорошо поговорили! А потом нам повторно понадобилось к ним обратиться, так тут времени для нас вообще не оказалось! Видимо, никогда не окажется! Так как эти процедуры бесплатные, то и интереса принимать пациентов нет! Администраторы грубят! Куда смотрит директор - не понятно. Очень разочаровались, что обратились именно к ним. Пришлось менять клинику, там уважают своих клиентов, которые несут им деньги, и не малые!
22 марта 2014 г.
Бирицкая Елена, бестактная женщина, ей только в бесплатной клинике зубы дёргать с таким отношением к людям и к делу, не выбирает ни слова не выражения, как будто не человек пришел к ней, а так. В моём случае консультация длилась 3 минуты, из которых, она даже не прикоснулась к моему рту, знаток видимо - на глаз всё видит при чём, я рот даже не открыла слегка улыбнулась всё - сразу поняла и оценила ситуацию.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2013 г.
Все очень хорошо, лечение на твердую «пятерку»! Не страшно ни капли, обезболивают, как следует, у меня обезболивание не каждое еще берет, но тут почему-то было все в порядке, хотя поначалу немного страшно было, уже был опыт, когда сделали укол, а в процессе сверления дырки в зубе чувствовал боль, поэтому боялся, что в этот раз тоже так будет. Но все это было напрасно, тут, видимо, врачи с нормальными руками работают, поэтому вылечили, как следует и не больно, что очень важно для любого пациента!
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2013 г.
В один прекрасный день у меня очень сильно заболел зуб и я совершенно не знал, что мне делать и куда идти так как к стоматологу я никогда не ходил и с детства был приучен тщательно ухаживать за зубами! Сначала решил никуда не идти, думал, что само собой пройдет, но прошло несколько дней и боль никак не уходила и решился пойти в клинику, было немного страшно конечно и чтобы не ходить и не искать пошел в стоматологию по соседству Радуга! Оказанными мне услугами я был доволен, зубы вылечили, как оказалось у меня была дырка в зубе в трудно доступном месте, которое я не прочищал должным образом на протяжении всего времени.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв