8 отзывов о стоматологии УЛЫБКА на Смирнова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА на Смирнова

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 8
Положительных: 2
Отрицательных: 6
Последний: 1055 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Смирнова, д. 38А, район Ленинский
Сегодня: с 09:00 до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (8)

на Смирнова
Рейтинг: 3
Отзывов: 8
Положительных: 2
Отрицательных: 6
Последний: 1055 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличный подход к детям, приятная атмосфера. Были записаны на 11:00, никаких задержек не было. Всем остались довольны.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла первый раз на чистку зубов, а именно удаление камней. По телефону мне не сказали что минимум чистка обойдётся от 2300, просто удаление камня на одном зубе- 115 рублей. Я не понимала на что мне рассчитывать, узнала о стоимости уже на месте. Это ладно, дальше-с собой у меня было 1500, на карте оставшаяся сумма. Но у них нет безналичного расчета или даже способа каким-либо образом перевести, на все это мне просто сказали «так захотел наш директор», чтобы был только наличный расчёт, и предложили ехать несколько остановок, сниматься деньги, возвращаться назад и оплачивать. А если мне нужно на работу? Или уставшей ехать домой! Почему вы ставите своих пациентов!! И клиентов, в неудобное положение? Так как мы платим деньги, а вы оказываете платную услугу ! И в регистратуре говорят, что это вы виноваты! Больше к вам никогда не приду и никому не буду советовать вашу клинику с ужасным обслуживанием, а директору советую платить налоги и не бояться ввести безналичный расчёт. Ужасно!!!!
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Я обратилась в Улыбку для того, чтобы мне заменили пломбу и отремонтировали зуб, начал беспокоить. За замену пломбы отдала 2200 р. Когда лечение закончилось, я попросила, чтобы мне врач дала посмотреть на результат. Мне дали зеркало, я посмотрела и увидела там черную точки с внутренней стороны. Когда попросила врача посмотреть снова, она сделала недовольное лицо и сказала, что уже сняла перчатки, но все снова посмотрела. Она сказала, что ничего страшного, это просто камень, его нужно почистить. Я пошла в другую клинику, мне там сказали, что это не камень, что мой зуб гниет, и этого нельзя было не заметить, пришлось снова делать, теперь я в Улыбку ни за что не пойду снова!!!
23 января 2018 г.
Даже не знаю, что все так взъелись, наверное раньше и правда была не хорошая стоматология, но сейчас - я полностью доволен качеством оказываемых услуг. Врачи добрые и отзывчивые, а лечение легкое и безболезненное. Лечили кисту которая образовалась под проблемным зубом, делали чистку, и всем доволен! Если вдруг снова появятся какие-то проблемы то буду обращаться именно в стоматологию Улыбка.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2013 г.
Не в восторге, ребенок испугался жутко, считаю, что в таких клиниках детские стоматологи должны уметь находить общий язык с ребенком. Здесь же отношение было, как ко взрослому, когда он начинал плакать, боялся, просили меня подойти и его успокаивать, но в другой стоматологии, куда мы обычно ходили, стоматологи сами заинтересовывали ребенка, я просто тихо сидела на стуле и наблюдала за процессом. Они так заговаривали малыша, что он обо всем забывал и в форме игры открывал рот и они лечили ему зубы. Но здесь как-то странно себя повела стоматолог, было такое ощущение, что она вообще ни разу не лечила ребенка и что он ее дико раздражал, когда начинал плакать и бояться. Не пойду больше туда!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2013 г.
Первый раз за долгие годы, которые я посещала стоматологии, я почувствовала боль в процессе лечения. Мне сделали укол, но такое ощущение, что совершенно ничего не подействовало… Было жутко больно, я попросила сделать еще раз, только после второго хоть немного перестало болеть…Что за анестезия такая, не пойму, до этого в других местах лечилась, все было нормально… Не пойду больше сюда ни под каким предлогом!!!!
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2013 г.
Не понравилось совсем! Ужасно сделали мне пломбу, вся угловатая получилась, с обычным кариесом провозились почти полтора часа!!!! Больше туда не пойду, не хочу просто так деньги на ветер выкидывать, а кстати, цены там не малые!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2013 г.
Лечилась и протезирование (с напылением, без керамики) 5 зубов у Плучевской в конце 2012 года. Она, конечно, специалист высокого класса, не первый год работает. Скоро 9 месяцев после всех процедур - пока все нормально, тьфу, тьфу. Думаю, когда потребуется опять лечить зубы и обращаться к стоматологам - пожалуй, пойду к ней. Единственный недостаток - она всегда очень спешит, все делает очень быстро, и от этого кажется, что-нибудь будет не так. Хотя в результате - тьфю, тьфу, все нормально.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2013 г.
Это не стоматология, это просто какой то настоящий живой кошмар! Ее статус - бюджетная, бюджетная бюджетной рознь, но это конечно просто нечто! Отношение ко мне как к пациенту было просто ужасным, да и вообще такое чувство, что я была в стоматологии образца 1990 года, обезболивающие применял Новокаин, а из других кабинетов слышался детский плач, куда я попала подумала я, но было поздно. Руки у стоматолога явно росли не оттуда откуда надо бы им расти, за то время, что я провела, я поняла, что больше туда ни ногой, да и цены у них совсем не бюджетные, а классом выше!
24 февраля 2017 г.
самая фиговая клиника в нашем городе,доктор полчаса мучил не мог вырвать зуб...в итоге остались осколки и денег сорвали 3000
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр УЛЫБКА на Смирнова (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр УЛЫБКА на Смирнова.