5 отзывов о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 пр-т Ленина, д. 58а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 пр-т Ленина, д. 58а

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1047 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 58а, район Советский
Сегодня: с 07:30 до 20:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:30
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (5)

Рейтинг: 2.335
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1047 дн. назад
2.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, очень внимательное и терпеливое отношение маленьким деткам. Записывают достаточно быстро по телефону - всегда удавалось записаться на ближайшие дни. С острой болью принимали сразу в тот же день. Повторные приемы, правда, растягиваются, но мы никуда не торопились.
Отзыв получен после приема
4 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Пыталась полечить внучку в этом отвратительном учреждении. Получить талон просто невозможно. Люди занимают очередь с 7 утра и дают на всю эту очередь всего 4 талона. Можно попробовать записаться по телефону, я звонила стоя напртив регистратуры и смотря в глаза регистратору. Было более 60-ти звонков подряд до тех пор, пока она не взяла трубку.Очередей нет, потому что нет записи. Взяли талон на 14.15. Прием начался в 14.30 (работают с 14.00 и в 14.30 начали вызывать тех, кто записан на 14.00). Лечат очень плохо - 5 минут у них время приема на одного человека. с начала февраля по середину марта мы смогли трижды попасть на прием. и за это время нам не смогли вылечить зуб у 12-ти летнего ребенка. Поковыряют, не доделают и выгоняют - следующего зовут.
Отзыв получен после приема
21 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Была процедура по терапии, ставили ребенку пломбу. За три месяца мы ее три раза меняли! И так же проблема записаться в стоматологию. То талонов нет, то не дозвонишься, то записи нет.
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2015 г.
Поликлиника действительно очень хорошая и персонал очень даже ничего. хотел бы ещё отношения заинтересованности в клиенте, НО пока это только на грани фантастики)и у Баров, ой, ужасная помощница, противная женщина которая наверное не понимает, что работает с людьми, а не раздают указания роботам, хотя ей есть у кого учиться, остальные чудные.
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2013 г.
На мой взгляд, наша местная детская стоматологическая поликлиника, действительно заслуживает самых больших похвал. Оказавшись внутри здания гос. учреждения, конечно же, я была готова столкнуться с обшарпанными стенами и древними бор машинами, а бесплатный материал для пломб – это обычный цемент, только белого цвета. Но как же я была удивлена увиденному. Внутреннему состоянию помещения могли бы позавидовать платные клиники – ремонт выполнен на высшем уровне. Услуги персонала отличаются высоким профессионализмом. А главное пломбы (бесплатные, разумеется) поставленные моим детям до сих пор стоят и выполняют свое предназначение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв