5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Пушкина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 на Пушкина

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 411 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Пушкина, д. 56/1, район Октябрьский
Откроется завтра в 07:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (5)

на Пушкина
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 411 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 марта 2023 г.
Год назад удаляла зубы у Кротова К.И. Врач что называется от Бога. Делает все качественно, на совесть, еще и пошутит, очень мне понравился доктор, посоветую всем (пока в очереди сидела- все его хвалят) очень здОрово, что в муниципальной поликлинике работает такой хороший врач
Подтвержден по номеру телефона
19 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ужасная поликлиника, терапевты, девочки, без опыта, с 18 лет там лечусь, осталось пять зубов, и те выдернуть не могу, то в отпуске то очередь с первого этажа, на госуслугах не запишешься, вообшем ужас
Отзыв получен после приема
26 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Кротова Кирилла - прекрасный врач, который делает свою работу на 5 с плюсом. В клинике оборудование достаточно среднее, однако есть рентген кабинет и попасть туда совершенно не сложно. При необходимости снимки делают всем. На этом хорошее заканчивается. В регистратуре сидят совершеннейшие хамки, грубят. Талон получить не возможно, приходится приезжать за час до открытия, а это 06 часов утра, что бы занять очередь на получение талона. Электронная очередь не работает, дозвониться не реально. Попасть к врачу это целая проблема. Если бы не то, как сложно получить талон и не хамство регистраторов то впечатление о клинике было бы очень хорошим. Потому что врач настоящий профессионал. И конечно же, приходится ждать приема.
Отзыв получен после приема
22 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Посетила стоматологию на Пушкина. Обращалась туда в первый раз. Специалисты приняли быстро, произвели лечение, поставили временную пломбу, 26.06 повторный прием. Лечащий врач Жирнов.Всё сделано отлично.
24 декабря 2019 г.
Здравствуйте.Не подскажите это все с полисом бесплатно слелали?
Отзыв получен после приема
15 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
У стоматологии нет электронной записи. Пришлось идти туда с утра. Двери стоматология открывает в 7 утра, но люди приходят туда еще раньше и уже на улице занимают очередь! Попала к молодому специалисту, к Щербакову. Очень понравился этот молодой человек. Процедура по вырыванию корня была бесплатная. Единственное что спросили - это какой ставить укол платный или бесплатный. Заплатила только за анестезию.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв