6 отзывов о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА наб. реки Ушайки, д. 6 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА наб. реки Ушайки, д. 6

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 18 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: наб. реки Ушайки, д. 6, район Советский
Откроется в понедельник в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 21:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3822)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (6)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 18 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
9 апреля
1 2 3 4 5
По острой боли обращалась в стоматологию на удаление - был флюс. Всё прошло замечательно - быстро, оперативно, буквально через час после моего обращения в клинику приняли без проблем, выручили, по ОМС приняли. Единственное, что анестезия была платная, но в итоге меня всё более чем устроило. Огромная благодарность доктору Сметанкину Петру Викторовичу за оперативную и качественную помощь!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 марта 2023 г.
Спасибо врачу Стекачеву Е. за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам, доброжелательность и терпение.
Отзыв получен после приема
17 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Готовился к протезированию и проводил здесь все необходимые манипуляции. Что сказать, Иванов прекрасно выполняет свою работу. Действительно качество за гранью возможного. Но, очень дорого. Платные услуги оказывают по очень высокой цене. Можно найти в полтора-два раза дешевле. Однако, я слишком ценю качественно сделанную работу, потому и обратился к Иванову.
Отзыв получен после приема
4 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Всегда лечилась в этой стоматологии, очень нравилось. Но в этот раз обратилась с острой болью, просила принять экстренно, либо по записи. Но нет, мне сказали, что нет талонов. Можете приехать, но не обещаем, что вас примут. А мне ехать через пол города. Обратилась в другую, всего-то выдернули мой больной зуб.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2013 г.
Очень хорошая клиника. Просто подарок судьбы для таких трусих, как я. А я ну просто очень боюсь всего, что связано со стоматологией. Настолько заботливое и спокойное отношение, что создается такое ощущение, что ничего плохого случится и не может вовсе. Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Николаеву Илье Владимировичу за успешное лечение моего периодонтита. Просто перед тем, как решиться на лечение этого зуба, я собрала немало информации. Для себя я сделала вывод, что не все стоматологи готовы бороться за зубы, как у меня, а выбирают путь легче – удаление.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2013 г.
Могу с уверенностью заявить, что стоматология на набережной Ушайки 6 – соответствует всем параметрам современной медицины. Специалисты высокой квалификации, по крайней мере те, кто лечил именно меня. Отдельно отмечу как раз регистратора Алексанину М. В. и доктора Гумарову Р. Р. Уже по одной только работе регистраторов с пациентами, можно судить о работе всей клиники вообще! Регистратор Маша сколько бы я не обращался за лечением всегда очень приветлива, улыбчива и к каждой моей просьбе относилась с предельным вниманием! Что касается моего лечащего врача Гумаровой Р. Р. то она просто врач от бога, вылечила мою сильнейшую боль и сохранила два зуба, чуть не загубленных врачом другой стоматологии!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА .