Стоматолог Синкина Алёна Евгеньевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Томске
Найти

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1092 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Все зубы после нее пришлось перелечивать. Если вы хотите получить периодонтит - из-за не до конца залеченного канала в зубе или куска инструмента - вам сюда. Врач своих ошибок не признает - показываешь косяки ее работы на КТ только глазками моргает и денег за перелечивание своих же косяков просит. Один зуб из-за такого "классного" лечения вообще под удаления пошел.
7 ноября 2022 г.
Здравствуйте, уточните ваши ФИО и мы с вами свяжемся. Вы всегда можете оставить свои замечания в книге отзывов и с вами свяжутся для прояснения ситуации. Если зубы действительно были пролечены у нас и некачественно, то мы гарантируем возврат денежных средств. Это политика руководства нашей клиники.
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Долго болел зуб, недели две, боялся стоматологов с детства и поэтому тянул с визитом к доктору, спасался таблетками, когда боль стала невыносимой, пошел удалять этот зуб. Доктор Алена Евгеньевна сфотографировала и сказала, что зуб можно спасти, рассказала все "За" и "Против". Решил полечить. Был на приеме 3 раза. После первого посещения боли прошли, да и спустя 3 месяца зуб не беспокоит. Скоро пойду на чистку. Этого доктора могу смело советовать друзьям.
26 января 2016 г.
1 2 3 4 5
Алёна Евгеньевна - молодой доктор, сразу видно, что любит свою деятельность, относится к ней с душой. Внимательна, доброжелательна, если что-то не понятно, всегда грамотно и профессионально объяснит. Это врач, которому я доверяю здоровье своих зубов!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв